1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приглашаю на фотовыставку

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Gera., 25 ноя 2013.

  1. Уважаемые коллеги! Дорогие нексоводы!

    1 декабря 2013 года в 12:00, в Доме Офицеров п.Монино открывается фотовыставка "Поле боя", посвященная героизму и подвигу русского солдата во Второй Мировой войне. На ней представлены работы с военно-исторического фестиваля "Поле Боя", прошедшего в июле 2013г в волоколамском районе МО. Работы, сделанные двумя участниками фотоклуба "Образ" - Сергеем Пеккером и руководителем фотоклуба Александром Яблонских.

    Вас ждет интересная экспозиция, увлекательные беседы на военную тематику, встреча с космонавтом, с героями-ветеранами и с другими не менее интересными людьми.

    Адрес: п.Монино, ул. Авиационная, д.1, монинский Дом Офицеров.
    Ссылка на карту: 
    http://maps.yandex.ru/?um=cmmceC9-s7MM_ikhtXwlA6qgrPkVxnxo&ll=38.201636%2C55.835561&spn=0.008476%2C0.002645&z=18&l=map

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я конечно понимаю, что 99.99% прочитавших никуда не поедут, но анонс выложить считаю нужным ))))

    А если честно - буду рад видеть всех!

    ссылка на новость в ВК: http://vk.com/serphio?w=wall7517949_619%2Fall
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. я не приеду :(   - далековато от Красноярска
     
  3. Игорь К, если сейчас выедешь - можешь успеть )))))

    Игорь, тебе покажу фоторепортаж тогда ) 
     
  4. ок, договорились!  ;)
     
  5. Сколько времени будет работать выставка? В воскресенье, к сожалению, не смогу, есть неотложные дела, а в другие дни было-бы весьма интересно. Если выставка будет работать и в следующее воскресенье, то и двух-трех попутчиков могу захватить.
     
  6. Донки-Хот, посещать желательно по выходным - провинция-с )))))

    В декабре никаких думаю движений не будет,  а дальше повезем выставку по городам подмосковья, но начать эту поездку все же надеюсь с выставочного зала в самой Москве - переговоры на эту тему уже ведутся.
     
  7. #7 28 ноя 2013 в 12:36 | Приглашаю на фотовыставку
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
    Твёрдой уверенности, пока, нет. Но, вроде бы получается в воскресенье, только не к 12, а позже. Около 12 смогу только выехать. Ехать, с учётом яндекспробок, 2ч30минут. Ну, вероятно часам к 15 могу прибыть. :) "Трасса" пролегает вблизи от метро "Авиамоторная" и "Шоссе Энтузиастов". Желающие могут связаться по телефону 8@985@765@2457 или в ЛС.
     

Поделиться этой страницей