1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Предметная фотография

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем btester10, 8 фев 2015.

  1. Да, я что то совсем из жизни вывалился)))
     
    Magadanec нравится это.
  2. И в ганзу всё таки бы крайнюю серию вставить!))) Она сногсшибательна, как всегда.
     
  3. Спасибо. Про Ганзу... Я уже перестал понимать как туда можно что то вставить.
     
  4. Я из flickr вставляю. А напрямую только телефонные фотки, потому как очень теряется качество на Ганзе.
     
  5. Irouil, не претендую на истину, но мне не очень понравились отражения в линзах очков. И на мое ИМХО с/з очки лучше будут смотреться на фото с «непрозрачными» стёклами.
     
    Irouil нравится это.
  6. Такие вщи как очки без полярика луче конечно не фотографировать. Полярик дает возможность уйти от паразитных бликов ,тем самым на много облегчая вашу работу.А сама ваша задумка не плоха на мой взгляд.
     
    Irouil нравится это.
  7. В общем нормально,я и писал,но вот в стеклах отражения посторонних вещей можно было бы избежать.
     
  8. Irouil, полярик поляриком... Меня больше всего напрягает фон. Он не должен отвлекать внимание. А тут вообще беда...)
     
    piter075 и Irouil нравится это.
  9. #734 9 апр 2020 в 22:11 | Фото Предметная фотография | Страница 37
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    Odekolon  GPG.jpg Sony Zeiss Vario-Tessar T * E 16-70 мм F4 ZA OSS+ Sony A6300
     
    bas076, Sorrento, DNS72 и 13 другим нравится это.
  10. #735 11 апр 2020 в 18:54 | Фото Предметная фотография | Страница 37
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
    JPG  3.jpg Sony Zeiss Vario-Tessar T * E 16-70 мм F4 ZA OSS+ Sony A6300
     
  11. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Тогда и я вставлю субъективные 5 копеек.
    На этом фото не хватает или блика на стеклах или видимой текстуры. Ощущение, что на фото просто оправа, не смотря на лого Рейбана.
    Линия футляра, если сделать на ней блик с другой стороны, может симулировать форму носа - может получиться интересный эффект... наверное.
    Все это моя вкусовщина и только из-за процитированного текста :)
     
    wherein, Minolta User, iMikBB и ещё 1-му нравится это.
  12. JPG.jpg Решил немного изменить свое фото,каковы будут мнения?
     
    bas076, Sorrento, wherein и 11 другим нравится это.
  13. В принудительном домоседстве всё таки имеются свои плюсы. Стал осваивать предметку и смешанный свет, не пинать сильно:read:
    [​IMG]rum 1 by Oleg Portnov, on Flickr
     

Поделиться этой страницей