предложения по галерее/форуму

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем SergeyF, 31 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    Будет ли новогодний вид форума в этом году?
    В прошлом году была какая то стандартная тема новогодняя - которая оказалась то ли католической, то ли еще какой то... (ягодки были)
     
  2. Может вопрос покажется идиотским, но тем не менее спрошу: в Галерею форума можно загружать фото сделанные только ф/а Сони или же значения не имеет ?
     
  3. Нельзя ли добавить смайликов новогодних?
     
  4. и в существующих убрать двойники и расширить ассортимент :nyam2::)
     
  5. интресна была бы колонка с новыми темами, например штук 10-15, а то лазить кажый раз по всем разделам затруднительно в поисках новых тем, а случайно наткнувшсь понимаешь что всё проспал...
     
  6. для этого есть кнопка НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ (вверху 2я слева кнопка , доступна не из всякого окна ) или можно по другому Навигация - сообщения за день..
     
  7. точно, тогда предложение снимается ввиду уже имеющегося функционала, спасибо :)
     
  8. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Кстати, о "Новых сообщениях".
    Хорошо бы было, если б этих кнопок было две. Отдельно для барахолки и остального форума. А то хочешь почитать форум, а там продам-продам-куплю....
     
  9. Лучше три. Третья - для майдана и остального флейма.
     
  10. Флейм вообще убрать из новых сообщений. Кому надо, пусть сами туда идут специально и читают.
     
  11. Давно хочу спросить: а для чего на форуме гиперссылки не традиционным синим цветом, а ядовито-красноватым?

    В чем сакральный смысл изменения цвета? Режет глаз как то...
     
  12. #132 31 дек 2013 в 13:16 | предложения по галерее/форуму | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2013
    Горячие темы

    Предлагаю на главной странице форума заменить содержание секции "Новые сообщения форума", выводить туда горячие темы. Новые сообщения могут быть и неинтересными, а горячие - почти всегда. Под горячими темами, понятно, я имею ввиду темы с большой частотой и количеством постов.


    Добавление:
    Интересно, что это за растение на логотипе текущей темы, похожее на кактусообразное с ягодками? Просто НГ ассоциируется с ёлкой, снежинкой, елочными атрибутами...
     
  13. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Тема во общем то не новогодняя а рождественская. А Растение это называется остролист.
     
  14. А новогодних смайликов так и не появилось... Увы...:sad:
     
  15. есть предложение модераторам при редактировании сообщений оставлять по мере возможности причину редактирования, например: Оскорбление / цензура / оффтопик / нарушение п.1.2 правил и т.д..
    Надеюсь на понимание
     
  16. Есть предложение создать ветку "избранное" или "лучшие фотографии клуба", куда бы переносились работы с максимальным количеством лайков из разных веток. Входным порогом может быть - ну например 25 или 30 плюсиков в исходном посте с фотографией.
     
  17. Вообще-то модераторы и так должны указывать причину редактирования. Более того,обычно они так и поступают, насколько я видел.
     
  18. Добавить поле "имя" под аватаром!
    Для удобства общения
    В шаблоне прописать одну строчку надо дополнительную
     
  19. Правила галереи

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. У меня следующий вопрос. Я нигде не смог найти правила галереи. Есть правила для различных разделов форума, причем прикрепленные намертво, а правил галереи нет. Я разместил несколько фоток. Вроди бы кары не последовало, но все же хотелось бы убедиться, что я все правильно делаю. Если не в той теме спросил, прощу сильно не пинать. Просто это единственная живая тема о галерее.
     
  20. Правил галереи не существует.
    Однако есть координатор галереи, который отвечает за ее работу - Бродяга. Если будут возникать какие-то вопросы или предложения, можно обращаться к нему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей