1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

предложения по галерее/форуму

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем SergeyF, 31 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Да? Точно! Ну тогда цвет поправить. Насколько я понимаю, это тема оформления по умолчанию.
     
  2. Тема по-умолчанию для этого движка выглядит иначе и там все видно. Здесь тема кастомная.
     
  3. Не может такого быть! Эта тема отображается для любого нового пользователя. Я только что занимался выбором браузера под Андроид. Любой браузер отображал изначально именно эту тему. А без регистрации смена темы вообще, насколько я знаю, невозможна.
     
  4. Может =) Выбери тему "VB4 Default" - это та что у bulletin'а по умолчанию
    Багу занес в список, исправление зависит от тех специалиста
     
  5. Возможность смены темы в данном движке зависит исключительно от того, какие темы пользователям доступны. В данном случае даже зарегистрированному пользователю доступен только один стиль. Админам может быть доступно больше.
     
  6. Я захожу на форум как новый пользователь, ставлю новый браузер, который впервые заходит на форум, даже с чужого компьютера. Отображается именно эта тема. Значит именно она и есть по умолчанию.
    ЗЫ: Это со всех компьютеров так, с которых я пробовал.
     
  7. Кстати, промежду прочим. Я вообще не могу найти где меняется стиль сайта. Никогда раньше не задумывался об этом.
    Здесь?
    Безымянный-1.jpg
    Если да, то у меня выбора вариантов нет. И в любом случае, доступ к этому меню возможен только после авторизации.
     
  8. На любой странице - в левом нижнем - такие же варианты?
    И не путай дефолтную тему нашего форума с дефолтной темой движка. Да, всем пользователям, в т.ч. незарегистрированным, показывается такой вариант оформления. Но это лишь потому, что так настроил администратор.
     
  9. Отвечу за себя, но видимо у Rage будет похоже. На любой (главная, новости, основная страница форума, дневники и т.д.) у меня только Sony-club v1 и тестовый мобильный стиль.
     
  10. А, вот где! Но вариант такой же. Единственный: sony-club v1.
    Именно. В данном варианте оформления надпись «Запомнить?» не видна, ибо одного цвета с фоном.
     
  11. Это не так. Рекомендую нажать кнопку "выход". У меня лично здесь (и на другом форуме на таком же движке, но где я админ) ничего не меняется. Пользователю (зарегистрированному или нет - не важно) доступны те стили, для которых в админке включена опция "Доступен пользователям". Админам доступны все установленные стили.
     
  12. Возможно. Но не модерам. Или не здесь.
    Да и речь идёт о любых простых пользователях. Факт подтверждён, эта тема отображается по умолчанию, надпись «Оставаться?» в ней не видна.

    - - - Добавлено - - -

    Я даже ещё не вошёл, откуда выходить? Я же говорю, на чужом компьютере ставлю новый браузер. Какой выход?
    Sc. уже объяснил, так настроен движок.
     
  13. Подскажите, почему я не могу комментировать фото в галерее?
     
  14. Потому что ты её, галерею, еще не сделал ;)
    Шутка.
    А что идет не так?
     
  15. #215 15 май 2016 в 11:29 | предложения по галерее/форуму | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2016
    Никит, да у меня вообще нет зоны, где сообщение пишешь.
    вот http://prntscr.com/b481qh
     
  16. А справа от фото в опциях пользователя есть "Добавить комментарий"? А под другими фото других авторов?
     
  17. Приветствую, форумчане. Вот просматривал барахолку и пришёл к такому выводу, надо модераторам удалять закрытые темы. В рубрике "Продам" содержится около восемьсот страниц и такое ощущение, что большая часть тем закрыта и ещё много тем уже не актуальны, но пока не закрыты. Как то надо навести порядок. С уважением.
     
  18. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Закрытые темы, в том числе, позволяют вам увидеть историю, кому и что продавал человек, и, возможно, это поможет сделать выбор при покупке с пересылкой. Удалить темы не сложно, даст админ команду хоть все удалим постепенно. Но надо ли? И потом, как уже обсуждалось не раз, барахолка не является основополагающим разделом форума, а лишь дополнение.
     
  19. Может, Гангстер777, и так, я как то не думал об просмотре историй. Но как же муторно искать нужное.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей