1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложения и пожелания по форуму

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем Oleg-Art, 18 сен 2016.

  1. Ну раньше то и водка была холодней и девушки красивые. :) Меня лично вполне устраивают оба скина в том виде, в каком они есть на данный момент (может быть потому, что я ежедневно захожу неоднократно на десятки ресурсов с разными движками и разным пользовательски/модераторским функционалом и мне фиолетово каким цветом раскрашен форум?).
    Понимаете, в чем дело. Вопрос не в рюшках скинов, его расцветке - ко всему привыкаешь. Вопрос в надёжности работы движка, в функционале форума и удобстве его пользования.
    А по внешнему виду всем всё равно не угодишь. В любом случае будут недовольные.
    У меня сейчас дефолтовый скин. 2 недели до этого стоял xenForo. Сохранение паролей в Mozilla. Захожу на форум по ссылке залогиненным автоматом.
    Крайне редко при переходе по ссылкам форума вылетает регистрация.
    Так может быть проблема не в движке?
     
  2. Привыкнуть и правда можно к чему угодно, но нужно ли когда можно сделать хорошо и красиво? Кажется, на прошлой или позапрошлой неделе был еще неплохой скин (не помню название), но пропал с началом технических работ.
    Тут все же фото форум, поэтому визуальная составляющая немаловажна. Хотелось бы темный (в идеале несколько градаций серого) скин - фотки смотрятся так гораздо лучше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. [​IMG]

    Было бы удобней, если предыдущие несколько страниц (240, 241, 242, 243) тоже отображались
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Думаю, лучше вернуть под аватарками город проживания. С возможность выбора пользователем указывать эту информацию или нет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Полчаса как вот такое :( (старый браузер Опера):
    [​IMG][/url][/IMG]

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. #46 9 фев 2017 в 14:58 | Предложения и пожелания по форуму | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2017
    Зашел и с фуджи форумом перепутал )) даже логотип как у них ))

    п.с. тему считаю одной из лучших для форумов.

    Еще добавлю. Про проблему, которую тут упоминали, с авторизацией. При заходе не сайт написанно что надо авторизоваться, при этом хром показывает незащищенный канал, но как только нажмешь на логотип, то сайт сразу авторизовывает тебя и показывает защитное соединение (SSL сертификат если не ошибаюсь)

    Мне кажется это явно технический косяк который легко должен правиться.
     
  7. Прошлая тема была намного приятнее глазу ИМХО (я уже не говорю о том, что у меня не везде новая работает)
    Можно ли сделать выбор тем, ка раньше ???
     
  8. И ещё темный вариант. Сама тема симпатичная, мне больше нравится чем та, что была до этого (сколько их уже было за последние полгода), но фотки на белом не совсем то, что нужно.
     
  9. Текущий внешний вид не плох, но добавьте пожалуйста возможность смены цветов. Скажите, это итоговый внешний вид или через неделю опять иной будет?
     
  10. Боюсь, если так будет, то заходить на форум придется все реже :(
     
  11. Ребят, я вас всех понимаю, что мы вас замучали непонятными изменениями внешнего вида.
    Скажу лишь одно - меня это всё тоже запарило.
    Потерпите чуток, пожалуйста!!!
    :(:(:(
     
  12. Ничего не изменилось?
     
  13. Нет, все по-прежнему :(
    Дело не только в кодировке (сейчас пишу с "запасного" браузера) - прошлая тема сама по себе удобнее и красивее была, ИМХО...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ну по внешнему виду у каждого свои фломастеры судя по посту выше Вашего
     
  15. А если использовать не старый браузер, а что-то из новых?
     
  16. Придется...
     
  17. Уважаемые, сделайте автоматический редирект и проблема с авторизацией пропадет (инструкция)
     
  18. Зашел первый раз после обновления темы со смартфона - до чего же хуже эта тема внешне :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. это единственная тема за много времени в которой все минималистично, ничего лишнего, спокойные цвета и элементы нормального размера, и она очень близка к той что была полгода назад. Всплывающую шапку можно отключить и вообще красота.
    Хотелось бы на выбор еще и темное оформление..
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. Видимо не с того смартфона зашли.;)
    Мне даже больше нравится со смартфона (6'') заходить на форум, чем с ноута.)
     

Поделиться этой страницей