Правила раздела ПРОДАМ

Тема в разделе "Продам", создана пользователем anzua, 6 дек 2006.

  1. Дублирую сюда свой вопрос:

    Вопрос: А если я добавляю позиции, могу ли я объявлять об этом? это ж будет АП чаще раза в неделю иногда. Например сейчас, у меня барахла приехало... написал, а мне мл, не чаще раза в неделю.

    Заранее благодарю.
     
  2. внеочередной ап позволяется в случаях
    * обновление списка товаров
    * информирование о продаже, при наличии очереди из нескольких покупателей

    не позволяется при
    * снижении цены
    * информирование о снятии с продажи
    * попытках обойти правила
    добавление по одному предмету каждые пол дня, регулярные ответы на вопросы покупателей с большИм временным интервалом и т.п - на усмотрение модератора

    Естественно, что на прикрепленные темы это не распространяется, ввиду отсутствия необходимости лишний раз их "апать"

    Если вы считаете, что предупреждение выдано незаслуженно - пишите в личку выдавшему его модератору.
     
  3. Может все-таки пересмотреть время поднятия темы?
    7 дней если действовать по правилам, это сильно много.
    Продавцов последнее время на нашей барахолке сильно прибавилось, давайте сделаем раз в 3 дня.
    Посмотрите что творится в темах - разводят лишние дискуссии, некоторые продавцы добавляют яко-бы информационные сообщения о своем товаре, хотя все это можно было выложить сразу, или просто отредактировать сообщение.
    В конце-концов давайте проведем общее голосование, как часто апать темы на барахолке, по результатам и определимся.
     
  4. Дело было так:

    Я вроде бы действовал по правилам, добавил и не одну позицию.

    И теперь думаю, че делать... у меня еще Пыха пришла 3600 и 50 1.7... стоит ли мне их добавлять и объявить об этом?


    Не хочу идти против правил.
     
  5. dr911
    хорошо, давайте смотреть:
    23.04 - добавление товара
    24.04 - ап фотками

    27.04 - добавление товара
    28.04 - опять ап
    ---
    эти 2 сообщения и объеденины в одно, которое вы тут и привели

    28.04 - 2 апа с резервом-выходом полтоса


    хотите добавить товар - добавляйте.
    продали - сообщите, если много желающих
    а вот по всякой ерунде типа "добавил фото ..." или "новая цена ..." - делайте, пожалуйста, молча
     
  6. Спасибо, я просто подумал, что мне за последнее сообщение вкрячили предупреждение :) :)

    Все понял.
     
  7. А нельзя попросить продавцов после продажи цену не уберать, что бы ориентироваться было легче.
     

Поделиться этой страницей