1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Правда штоле ?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Shep67, 18 сен 2017.

  1. трите быстрейа то мне предупреждение влепили за разжигание троллинга за подобную тему в прошлый раз))) новость была на сонирумор, мол эта беззеркалка от зенита будет с байном е!!!))))
     
  2. Я же говорил что Зенит запилит суперкамеру. Осталось дождаться ТТХ.
     
  3. Так из статьи вообще не ясно какой баян будет. Хотя по картинке как у Лейки. Вот я и спрашиваю : правда штоле ?
     
  4. Буду искренне рад. Но какой баян ?
     
  5. Предпочтение будет баяну того бренда с кем Зенит скооперируется это точно. Но будет ли это байонет Сони.. Интрига однако
     
  6. Тьфу ты. Перечитал статью, а там русским по белому написано : "это будет по сути ребрендинг камеры Leica SL" :( . Не Тетка .
     
  7. Перенести во Флейм.
     
  8. Rage, мне не помогло))) там тему и открывал) все равно предупреждение получил, а тему потерли))) меж тем, какая разница о чем флудить? Зенит, никон д850, пятак четверый, АФ сони, дорогое стекло, большие камеры, маленькие камеры...
    Последнее время рабует только появление статей от мастеров своего дела, с советами по фотографии.
     
  9. Shep67, а что плохого, что не тетка? Все равно на все деньги сделают один более менее рабочий образец и покажут Медведеву или Путину, те это дело покрутят, плхвалят и снова скажут про импортозамещение )

    Хотя ежели это не утка (ну вдруг) то интересно в первую очередь хаумач из де фиш? Вдруг еще и эльмаритик какой выпустят под своим именем... Все же Лейку по дешману я бы не проч того, этого )
     
  10. Вдруг Лейка решила под чужим именем свои аппараты продавать ? Почему нет ? Но все равно ценник конский будет.
     
  11. #13 19 сен 2017 в 00:33 | Правда штоле ?
    Последнее редактирование: 19 сен 2017
    почему решили что конский ценник будет? и почему вдруг решит продавать под чужим именем?
    в истории уже были примеры: panasonic lx100 и leica d-lux (typ 109) и вроде как их предыдущие поколение. отличный пример и умеренной цены и продажи под своим/чужим именем
     
  12. Даже если Лейка вдвое цену снизит, а то и втрое, все равно дорого за тушку будет. Но это я так, коней в вакууме взвешиваю, все равно не заинтересуюсь :)
     
  13. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    2.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    про киевы тож пролетала такая приколюха, и народ реально верил...
     
  14. ...очередной ётафон?бессмысленный, беспощадный и за многотыщь...?
    ...неосилит зенит цыфрокамеры...
    ...нет у нас технологий, чтобы это взлетело.не, ну технологии есть, но они за венными зарезервированы...
    ...а переклеить шилдик-много ума не надо...
     
  15. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Зачем это может быть надо Зениту - понятно.
    Не понятно зачем это надо Лейке :)
    Ну если только под родным лейблом плохо продаются, а тут можно цену снизить и когда надо говорить, что это абсолютно та же Лейка, только дешевле, а когда надо - что чего же вы хотите - это ведь все же Зенит :)
    А так что-то вспомнилась картинка от Фактора - мужик сказал - мужик сделал
     
    nauticus нравится это.
  16. Точно... :) Беззеркальную!!! полнокадровую!!!! камеру под легендарным брендом «Зенит». Обхохочешься...
    Как в старом анекдоте, где мужил тащил с производсвта детали, а в итоге при сборке все равно автомат Калашникова получался... :)
    И в данном случае получится Зенит, которым можно гвозди будет забивать, а фотографировать - вряд ли...

    Полнокадровый беззеркальный "Зенит"? – Да, уже в 2018!
    И правда в том, что:
    "слова официального представителя завода Игоря Сергеева:
    "У нас есть в проработке проект кооперации с одной из ведущих компаний по производству фототехники, чтобы создать совместный продукт, где Красногорский завод выступит в части инфраструктуры под производство оптики для этих камер. А электроника будет изготавливаться за рубежом".
    И чей шильдик будет стоять на изделии - ещё вовсе и непонятно.

    Собственно, новости этой уже более года...
     

Поделиться этой страницей