1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ППЗ A1855640A, HVL-F32/58, макро вспышка, NP-FM500H, ADP-MAA

Тема в разделе "Продам", создана пользователем MOHAX, 25 дек 2013.

  1. Роман,16-50 2.8 получил,упакован на совесть,внешне и оптически,как новый.С вами приятно было иметь дело.Всем рекомендую.С уважением.Андрей.
     
  2. Роман! Большое спасибо за вспышку HVL-F58 AM. Товар в том виде, как и был предоставлен к осмотру. Отправка оперативная, упаковка достойная. Рекомендации Монаху!!!
     
  3. Полезные мелочи, включая аккумуляторы DTSE NP-FM500H получены. Все упаковано качественно и доставлено в срок. Мое уважение и рекомендации продавцу.

    P.S. Отдельная благодарность за советы по другим вопросам, не относящимся к покупке... :good:
     
  4. Большое спасибо! Объектив получил в отличном состоянии.
    Моя первая покупка на форуме.
     
  5. Sigma 24-70 в полном комплекте прошу в резерв !)
     
  6. #108 23 фев 2015 в 10:58 | ППЗ A1855640A, HVL-F32/58, макро вспышка, NP-FM500H, ADP-MAA | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2015
    Здравствуйте! Хотел бы приобрести ППЗ для А77m2. Никак не могу найти информацию как мне оформить покупку. Адрес там оставить и платить куда. Я правильно понял, что ППЗ это Transluent Mirror?
     
  7. Добрый день.
    Объектив получил. Спасибо.
    Всё, как всегда, замечательно.
     
  8. Спасибо, Роман!
    Все получил в лучшем виде.
    Отзыв тут.
     
  9. Маху MH-C9000 и пленочку на 77 в резерв, если можно.
     
  10. Сегодня получил 16-50ssm. Объектив в отличном состоянии, хорошо упакован, рекомендую.
     
  11. #114 7 май 2015 в 20:15 | ППЗ A1855640A, HVL-F32/58, макро вспышка, NP-FM500H, ADP-MAA | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2015
    Монах, интересует время доставки ППЗ для а77 в Москву. Цена в шапке темы актуальная ?
     
  12. Добрый вечер, если закажу у Вас ППЗ в СПб на сколько реально будет организовать его доставку до среды-четверга и сколько это будет стоить?
     
  13. Роман, спасибо! Заказ получил и установил менее чем за 5 минут.:ok:
    А пыль (из -за которой и полез чистить ) обнаружил на самой матрице, в процессе замены. Эх.. протупил я сразу , не открыл зеркало . Считал,что такая крупная пыль не может за него пролезть.
    Саморемонт ППЗ не встречался ?
    У меня сначала был более заметный след от касания на старом , а сейчас уменьшился вдвое. Может при каком легком нагревании и еще затянется ?
     
  14. Доброго времени.

    Резерв ППЗ, 1 штука.
    Отписал ПМ.
     
  15. Пленка защитная для 65,77,77II,99 -100 руб. Комплект - на дисплей и дополнительный экран.
    Хочу купить.
    Есть возможность отправить в Краснодарский край?
    В обычном конверте можно отправить?
     

Поделиться этой страницей