1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поздравляю!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем fyzi, 7 мар 2010.

  1. Всем мужчинам!!!

    Искренне признательна за поздравления!!! :)
     
  2. Всех женщин с праздником!

    В связи со спецификой данного форума хочу пожелать жёнам терпимости к порой необузданным расходам мужей на фототехнику. А мужьям, в свою очередь, желаю не забывать, что женщина - это бриллиант, который требует красивой оправы, посему количество объективов в вашем арсенале должно находиться в строгой гармонии со стоимостью нарядов и украшений супруги!
     
  3. /Begin/
    Многоуважаемые Женщины,а также Девушки и иже с ними!
    Сердечно поздравляю Вас с очередной годовщиной весеннего праздника имени Клары Цеткин и Розы Люксембург! (аплодисменты)
    В этот торжественный день хочу пожелать Вам счастья, любви, здоровья и красоты, а также, чтобы диспропорция в количестве мужского и женского населения страны сошла на нет! (тишина, кое-где вздохи)
    Я ещё не закончил. Как говорил один поэт, "...и в избу...", а там уж и "...коня..."! Так что дерзайте! А мы, чем сможем, поможем. (шум, смех, выкрики "Выполним! Перевыполним!")
    Так, официальная часть закончена. Микрофон отключите! (Комариный писк в колонках, сходящий на нет)
    (Пауза)
    Дорогие Вы мои! Вот и пришел черёд поговорить о невесёлых вещах.
    (Пауза)
    Я вот к чему. Что-ж эти нехристи удумали! Мол, баба сама по-себе, и мужик - не подойди! Мол, черенками размножаться будем! Да ладно-бы все они в брёвна оборотятся, - убытку не будет. Нет! Пропоханду развели, пусть и наши, кто в берёзку, кто в рябинушку оборотится. ВЫ, бабы, на енто забейте. Да с высокой кручи.
    Да и сами покумекайте, пошто енто бревно надо - всёж с живым человеком-то повеселее будет. Короче, кто противу мужиков? Никого? Ну вот и ладушки.
    (В сторону) "Всех красных - ко мне на фуршет, остальных - на бесплатный просмотр фильма "Москва слезам не верит".
    /End/
     
  4. На этом тему и закроем (аплодисменты господа!)
     
  5. Любви Вам милые и родные!!!
     
  6. Искренне поздравляю!!! :) Счастья, тепла и Света!! :)))
     
  7. Дорогие наши околофографические женщины, поздравляю вас с прекрасным Женским Днем! :)
    [​IMG]
     
  8. Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Мир вашему дому!
     
  9. спасибо за такие теплые и приятные поздравления:)
     
  10. Счастья всем девочкам!

    Много-много!

    :D
     
  11. Ну, vinograddik, и заговаривается!!!
    Нечто "околофографические женщины" форум читают и поздравления принемают ?!
    "околофографические женщины" дай бог, только в галерею изредка нос сунут, да и то на аркане и под присмотром!
    Стыдно, батенька! Вам до некоторых наших фотодам еще расти и расти надо, а Вы так смело "околофографические женщины".
     

Поделиться этой страницей