1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Постоветуйте портретник из представленых

Тема в разделе "Прошу помощи в выборе объектива", создана пользователем .X., 10 фев 2011.

  1. большой вес, ограничения на объективы, ну и самое главное - что зеркалка, по сути, завязанная на пленку схема, а во время кремния другие схемы незаслуженно получают меньше внимания. более того почему-то даже фотоаппараты без зеркала часто косят под зеркалки :D и у некса самый медленный автофокус из беззеркалок потому чтобы не конкурировал с зеркалками сони
     
  2. 1.По моему ни у одной из беззеркальных систем АФ не догонит по скорости зеркальный. Это и не мудрено, ибо он - контрастный :D Почитатйте тут какой АФ быстрее и почему.

    2. Если бы у зеркалки был маленький вес и размеры , то была бы убогая ухватистость и эргономика , а следовательно ни о какой ответственной съемке уже нельзя говорить. Большой светосильный телевик на спортивных соревнованиях сами понимаете уже не повесишь да и не порепортажить серьезно с маленькой камерой, которую легко выбить из рук.

    3. У Вас какая то закомплексованность по поводу "зеркалок" и "беззеркалок". Это камеры из совсем разных целевых ниш и для разных видов и условий съемки предназначенны. И неправильно говорить, что какой то тип хуже, а какой то лучше.

    4. У многих зеркалок нет ограничений на объективы. В точности могу это сказать про Сони А700-А850-А900.

    И давайте закончим этот оффтоп. Я сам уже нарушаю правила, модератор называется... :D
     
  3. я б сделал хороший выносной видоискатель на глаз, если сделать приличным разрешение экранчика в нем, то, думаю, можно было бы пользоваться
     

Поделиться этой страницей