1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте мыльницу

Тема в разделе "Помощь в выборе фотоаппарата", создана пользователем Meters, 18 дек 2015.

  1. #161 3 янв 2016 в 17:34 | Посоветуйте мыльницу | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2016
    Я снял один утренник сына и мне не понравилось качество фото. В том числе и потому что не давали пользоваться вспышкой. 


    И данное событие было лишь поводом, а не причиной смены фотоаппарата. Заметьте я нигде не писал, что после замены Сони на Олик я буду каруселить на утренниках и зашибать бешеную деньгу. А чуть выше по теме авторитетные люди даже говорили, что и ФФ без хорошего света ничего толкового не принесёт.
     
  2. Это отдельный момент. Вы покупали себе, я брал только для дочки!! :rolleyes:


    А тут стоит почитать рекламу nx mini. Это такая роботизированная машинка для фоткания, помещающаяся в сумочку для косметики.


    Но, вообще, принципиально, дистагоны под A нетрудно переделать под E. А пока можно взять batis 25/2 (пейзаж, стрит, потрет).
     
  3. Ну так nx mini красивый. :)  


    Я хотел такой подарить, но меня попросили подарить телефон с хорошей камерой. :)
     
  4. #164 3 янв 2016 в 22:42 | Посоветуйте мыльницу | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2016
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей