1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Портрет: Критика, обработка, лайки.

Тема в разделе "Разбор Работ!", создана пользователем Oleg1122, 31 янв 2016.

  1. фото без света професионального на камере начального уровня не в студии тяжело сделать идеальное.
     
  2. Вы только сейчас об этом узнали ) ? У вас проблемы не с фотоаппаратом, а с моделью, одной красоты мало, модель это работа, а не просто наличие внешности. Подбор окружающей обстановки и режимного света обязателен иначе место вашим фото в семейном альбоме :) В этом и заключается мастерство - видеть удачное место, ракурс, как падает свет и быстро запечатлеть - а потом правильно обработать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. но последняя фото для меня идеальна и свет и ракурс . или что именно в последней не то????
     
  4. Что именно не то в последней фото. КРОМЕ НАЗВАНИЯ.
     
  5. Согласен с @Артно.


    Мне кажется вы изначально заблужаетесь, что 1000 слоёв в фотошопе могут сделать из посредственного фото шедевр. Учиться надо не столько у обожаемой вами Эми Дрессер, сколько у Энни Лейбовиц, к примеру, которая снимает звёзд и обложки с 70-х годов, когда офотошопов в помине не было, и по сегодняшний день. Ретушь начинается до съемки и продолжается во время съемки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. посмотрел ее фото мне не нравится. спорить не буду может не шарю.
     
  7. не знаю, но я бы подретушировал бы кожу макияж виден видны шероховатости скажем так, брови итд


    Мне кажется какое то нагромождение всего слева и пусто справа от головы, акцент резкости на всем, но не на радужке глаз, это мелочи - но из мелочей складывается халтурная картинка, вы торопитесь. Ради чего выкладывали?


    как зарисовка пойдет как готовая работа нет
     
  8. та это мелочи о чем вы говорите, представте вы напечатали данное фото. этого видно б не было.. можете обработать ваш вариант если не лень.
     
  9. +100500
     
  10. От скромности не умрете. ;)


    Вот когда со стороны услышите подобное-тогда это будет признание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. и еще одна.


    [​IMG]


    DSC061291111.jpg
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. #114 5 фев 2016 в 20:02 | Портрет: Критика, обработка, лайки. | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
    мне нравится, ты хотел сделать светлый ключ или просто так как есть? и второй вопрос почему в левой части кадра смысловой центр?
     
  13. да светлый ключ. кадрировал влево так че то понравилось исходник там совсем другой
     
  14. Вот фото Лейбовиц примерно в "вашем" стиле. Без споров, просто попробуйте покритикуйте, что конкретно вам не нравится.


    [​IMG]
     
  15. 1.неравномерное пятно справа типа недоконца выведенная тень. 2. жесткий цвет волос вверх причем черных- как солома.3. акцент на темном не красиврм ухе.4 косой глаз - не тот ракурс модели. 5. сильно мало теней на лице и сильно много света.
     
  16. Вот фото Лейбовиц примерно в "вашем" стиле. Без споров, просто попробуйте покритикуйте, что конкретно вам не нравится.
    [​IMG]


    вы вобще в обработке понимаете?? вы фотограф или ретушер??? может покажете хоть одну работу свою.
     

Поделиться этой страницей