1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Портрет: Критика, обработка, лайки.

Тема в разделе "Разбор Работ!", создана пользователем Oleg1122, 31 янв 2016.

  1. давайте критикуйте уже следующее фото
     

  2. ВАУ!!! Шедевр!!! так лучше?
     
  3. вы б сами че то выложели охотно б взлянул.
     
  4. Мне на текущий момент критика не нужна. Но если бы выложил и попросил критики, то постарался бы к ней хотя бы прислушаться. Тем более я всего то навсего порекомендовал вам прочесть классический учебник по цвету, коль скоро вы начали перекручивать цвета в фото. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. та никто не перекручивал то не я то фотик.я снимал в джейпег. оно там так и было. а лицо убрал паразитные оттенки и сделал белое обесцветил и все. цвет тупо вобще не трогал. Я понял фото критика дело ненужное. тут так человеку или нравится или нет. а если фото в рубрики критики то оно какое бы небыло красивое . найдутся люди которым оно вовсе не красиво и это нормально.Вот в последней фото там цвета как раз я коректировал
     
  6. @Oleg1122 , хочу попросить Вас писать по русски. По меньшей мере стараться. Прямо глаз режет Ваша тарабарщина.  Ещё, мне как модератору, хотелось бы увидеть EXIFы Ваших фотографий. Размещение фотографий.


    Кстати название темы тоже измените, напишите: "Критика не приветствуется. Нужны только похвалы и лайки".
     
  7. я не знаю как выложить чтобы Вы увидели exif, где это прописаго?
     
  8. надо на яндекс выложить или как то по другому?
     
  9. Последняя к цветам как раз особых вопросов нет. Синий-оранжевый. Зелень увели в серую пастель. Но глаз нету... Могу спрогнозировать, что вы скажете, что так и задумано... но я так вижу.


    А по первой фото, дайте референс как вы хотели, чтобы оно получилось. Может подскажу подробнее.


    Второе фото мне нравится. Но вот просто ради эксперимента откройте её в ЛР и попробуйте в HSL чуть красный сдвинуть в желто-оранжевый и потом тонирующей кистью 30% пройтись фиолетом по платью. А вдруг понравится?
     
  10. за глаза согласен
     
  11. ану давайте:

    44.jpeg
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. #34 1 фев 2016 в 14:00 | Портрет: Критика, обработка, лайки. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2016
    Del
     
  13. Правый глаз не в фокусе + я бы еще на свой вкус пересвет со лба и носа чуть убрал и небольшую виньетку наложил...
     
  14. ну да глубина рескости тут согласен. на счет пересвета тоже
     
  15. Да, на яндекс было бы хорошо.
     
  16. так а почему тут не видно ехif
     
  17. Вопрос не ко мне, к разработчикам движка. Я лишь хочу увидеть, что Ваши фото соответствуют правилам форума.
     
  18. вот ссылка смотрите фотик а5000 обьектив сел50 https://www.dropbox.com/sh/dtwoxo3w8tri1w1/AAAmzF4YoQIMODklyvT_ZWKOa?dl=0
     

Поделиться этой страницей