1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Портрет и Автопортрет - [весна.2012]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 9 пользователям это понравилось.
  2. смотрится просто как кроп от какого-то пейзажа с человеком - как портретка - фтопку
     
  3. ну что же, буду учиться дальше. Это фото оставлю - как напоминание :D
     
  4. согласен, а то я уж думал, что у меня что-то с глазами.

    Если ее распечатать 10х15, будет неплохо, но на компе смотреть тяжело.
     
  5. Os_1982, а мне нравится. только имхо стоит получше проявить черты лица в ФШ - теней практически нет, из-за этого объем теряется. цвет ок - ну тут как кому нравится.

    и при желании из этого рава можно такую резкость вытащить, что некоторые недовольные тут охать и ахать будут :D
     
  6. Игорь К, а мне нравится снимок! :D легкий, воздушный. Правда, почему-то хочется в цвете))
     
  7. Спасибо за оценку, не выраженные тени это следствие освещения (пасмурная погода была).

    Контраст и резкость, а так же желтый канал пострадали немного в следствии загрузки на сайт, сейчас разбираюсь как с этим бороться)
     
  8. Спасибо! Для цвета я еще не готов пока, и в ч/б не очень выходят портреты... Но скоро будет и в цвете, обещаю :(
     
  9. а в ч/б работать может и посложнее :D

    так что - когда полностью будет ч/б получаться - в цвете ваще никаких проблем не будет (кроме ХА, с которыми в ч/б получше дела) :( главное ББ правильный%)
     
  10. sneg, Снеговик, спасибо, кожу умеренно обработала, но так, чтобы не лишть ее естественности, будем учиться и дальше совершенствовать техническую сторону. за плюсик спасибо))))
     
  11. неа ) это все на наш любимый некс в домашних условиях :D
     
  12. Смаз очень часто является демонстрацией движения. У меня движения на фото точно нет. Но и смаза нет. С резкостью неполадочка вышла :D
     
  13. Ну вот тут вы лично путаете контраст и резкость, резкости тут хватает, насторение, молодость, красота передана, ну а контрастность добавить легко
     
  14. Os_1982, Шикарный портрет, и резкость тут ни к чему. Какой смысл в голове с большими глазами, если в них ничего нет? А здесь, на мой взгляд - обработка органично доролняет внутренне содержание мдели. Понравилось.
     
  15. haramu, по поводу Вашей Александры. НЕЛЬЗЯ так близко фотографировать даже полтосом. Лицо искажается. Разрешение позволяет отступить и снять издали.

    Потом кадрируйте кропом как хотите.
     
  16. у меня такое ощущение что дело тут в избыточной обработке кожи она и создает впечатление размытости
     
  17. Как-будто кто-то спорит, что нельзя. Вопрос, почему не сделано.

    Os_1982, не кладите фотки на форум. Яндекс-фотки лучше, загружайте туда подготовленные фото с галочкой "сохранять оригинал", и ссылку на оригинал уже можно вставлять в ваше форумное сообщение, нажав на кнопку вставить картинку и дописав .jpg к ссылке. Тогда к вашим фото не применится никаких фильтров, окромя форумного, который сайт делает резиновым, и ваши фото будут выглядеть именно так, как вы задумали
     
  18. Ну да... есть такое дело
     
  19. на больших экранах будет всё оК, а маленьким... ну - на то они и маленькие :D
     
  20. У маленьких разрешение бывает высокое :(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей