NEXclub Портрет и Автопортрет - [весна.2012]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. можно сказать по другому - графично :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. что именно?

    сказку?
     
  3. причину минуса к последней выставленной мной фотографии?

    если честно, я вообще думал, эта шутливая детская фотка может вполне обойтись без каких либо оценок, может быть поднимет кому нибудь настроение...
     
  4. Странно, но я не минусовал вашу фотографию.

    Я поставил только ед. минус, по поводу которого написал комментарий.
     
  5. тем не менее оценка Ваша стоит http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=4087&st=920#entry103134

    значит, очередной "случайный промах"...
     
  6. спасибо за плюсики!

    ааа меня покритикуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) чтобы еще еще!!! и что еще докупить для начала там фильтры и тд.?

    Mescalero, не принимайте близко к сердцу! главное как ваша душа поет! а поет она у вас отлично!!!!!! а все эти тонкости)) стандарты))))) вот)))
     
  7. Для начала достаточно научится "попадать в фокус": на фотке с "бурундучком" фокус на трубе, а не на самом "бурундучке" ;o)
     
  8. посмотрел еще раз ваше фото, да это я поставил минус.

    Я сначала перепутал с другой фоткой.

    Мне оно не понравилось и я поставил минус.

    Я нашел причину, ошибочно почему-то получился минус на фото radetel (были проблемы с инетом и у меня все страшно лагало), но кстати, radetel мне уже отомстил и в отместку также поставил минус :) но я по этому поводу не переживаю и вам не советую.
     
  9. Куда-то туда

    [​IMG]

    Sony NEX-5 + Tamron E 18-200mm F3.5-6.3, 20,9mm, f/3.5, 1/60sec, ISO-500, RAW, ACR+Photoshop ( 4721 )
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. дело, конечно же, не в переживании о минусах или плюсах, а в понимании причин по которым они появляются.

    сам я не считаю для себя нужным ставить кому либо минус, лучше пройти мимо, если мне не понравилась работа или просто не заинтересовала меня, а если есть действительно замечания, то лучше их высказать, на то и форум создан...
     
  11. не думаю, что стоит от каждого, поставившего минус, ждать объяснений. поставил человек минус и написал почему - молодец. не написал почему - значит причина простая - не понравилась ему фотка и желания ее комментить не возникло :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. Mescalero,

    Я новичок на форуме.

    Если существует неписанное правило, что минусы не ставить при любых обстоятельствах, то ок.

    Я не знал.
     
  13. согласен, если выкладываешь фотку на обсуждение, значит нужно быть готовым к тому, чтобы получить положительные или отрицательные отзывы.
     
  14. нет, конечно, никаких правил. я высказал свое отношение к минусам, только и всего.
     
  15. #957 21 май 2012 в 15:05 | NEXclub Портрет и Автопортрет - [весна.2012] | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2012
    FeedBack приятен в любом случае, если Вас обругали на улице, то у Вас возникнет справедливый вопрос "А почему". ;o)

    В данном случае это не более чем негласные "правила хорошего тона", Вы можете следовать им или нет. Почему оно появилось см 1-е предложение. ;o)
     
  16. #958 21 май 2012 в 17:17 | NEXclub Портрет и Автопортрет - [весна.2012] | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2012
    ZillahGiovanni,

    Вопрос-то возникает, но иногда лучше просто ограничиться минусом.

    Если все оценивают либо плюсом, либо никак, оценка получается необъективной.

    Тогда где смысл всего этого?

    Поймать фокус не главное...
     
  17. #959 21 май 2012 в 21:43 | NEXclub Портрет и Автопортрет - [весна.2012] | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2012
    именно отзывы , а не просто минус ляпнуть хз за что. Есть , конечно , фотографии к которым минус поставил и даже комментарий не требуется и так все понятно :) Но вот когда выкладываешь фотографию маленького ребенка и тебе непонятно за что лепят минус - становится как минимум неприятно , вот как тут у меня http://www.sonynex.r...pic=4087&st=910

    Чем так человеку не угодил малыш? :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. согласен. "МИНУС" у меня лично никак с ОТЗЫВОМ не ассоциируется.

    если мы все дружно перестанем комментить фотографии, хорошие и плохие в особенности, будем только смачно жмакать "+/-", форум деградирует.

    а минус ведь можно ставить не только, как говорится, "за дело", но и потому что: "у меня плохое настроение сегодня", "я на всех злой", "вот этот человек меня покритиковал плохо/поставил минус когда-то", "мои работы никому не нравятся - я буду всем мстить"... и т.д. и т.п. при этом объяснять никому ничего конечно же не требуется.

    p.s. там перед Вашей фоткой тоже человек отметился и тоже в фотке с ребенком... заразно это, видимо.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей