Voilen, Интересный типаж, похоже остатки мани перед пивнушкой пересчитывает - хватит или нет.... Жаль снимок недоработан - уровни, контраст ...
Kirsan, игрушку строгает ж) Он плотник. Сидели возле костра, дымка дала о себе знать на фото. А резкость в норме, на яндексе видно. Ща jpeg помучаю на вопрос контраста, выложу взамен старого.
Voilen, Извиняюсь, а снимок хорош своей естественностью, никакой вычурности и позирования, наверное, когда глаза опущены и человек чем-то занят, стоит показывать чем.
Zhuchkova Anna, для НЕ Нексовских фотографий есть своя тема http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=4091&st=0
Хорошая фотография, но я бы обработал так: баланс белого более естественный и за счет более высокой контрастности нет мутноватой дымки.
Зачем выложили, если не попали? Не портрет ни разу. Можно в стрит и репортаж, но все равно, на мой взгляд, не удачная фотография. Персонаж колоритный, согласен, но не получилось у Вас.
85-й День рождения. Вспоминая тяжелые годы... http://fotki.yandex.ru/users/artem-m-u/view/752730/ konica hexanon ar 50mm f/1.7 (f/2.8)
Да. Согласен фотка неудачная. И с темой ошибся. Наверное нужно было в юмор. Забавно наблюдать как бомж по мобильнику разговаривает.