1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Портрет и Автопортрет - [весна.2012]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хм, а мне понравилось.
     
  2. #643 26 апр 2012 в 18:19 | NEXclub Портрет и Автопортрет - [весна.2012] | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
    Пара

    [​IMG]

    sel 50f1.8

    Выдержка: 1/400 сек

    Диафрагма: f/1.8

    Фокусное расстояние: 50 мм

    ISO: 100

    Режим съёмки: приоритет диафрагмы
     
    21 пользователям это понравилось.
  3. Чем шумы подавили, как траву покрасили и шарпу добавили? :)
     
  4. #646 26 апр 2012 в 20:03 | NEXclub Портрет и Автопортрет - [весна.2012] | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
    2 пользователям это понравилось.
  5. а по-моему контраста не хватает (серое очень) и татуха у ребенка на руке - лишнее :)
     
  6. Тату и правда лишнее)
     
  7. Серым специально сделал,чтобы впечатление усугубить)...а тату..тоже чтобы зрителю страшно стало)
     
  8. всё делалось в Лайтрум,шумов там и не было особо ISO 200,резкость немного выше программной,как и шумодава,а трава - просто увеличение насыщенности примерно на %20
     
  9. Природная красота девушек мне и самому больше нравится,но для фотосессии это не подходит,к тому-же ей такой макияж идёт.
     
  10. попрошу без оскорблений в её сторону - макияж у неё отличный и очень ей подходит по типу лица!
     
  11. и в мыслях небыло
     
  12. Приятное фото, с настроением что-ли, весенним, и девушка красавица
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. KuCHEryavii, дальше домашнего альбома показывать не стоит.
     
  14. Энт есть Я :D

    [​IMG]

    NEX5 SEL1855 f/11 1/160 ISO-200 F18 режим автомат,снимала жена, с рук ,лайтрум
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. ну не знаю,что у Вас было в мыслях,но мне Ваше "как стэнд тестовый" не понравилось,
     
  16. Спасибо!)
     
  17. Саня,мне из этой серии одно фото понравилось, плюс поставил. Но в памяти упрямо держится портрет этой девушки на скамейке, снятый Гелиосом 44-3 (кажется, осенью 2011) - на мой взгляд это Ваша лучшая работа :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей