1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Портрет и Автопортрет - [весна.2012]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mustik, всё таки скорее жанр.. этот, как его, стрит..
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. внатуре фрики беснуются в Маскве,работают Джамшуды
     
  3. #584 23 апр 2012 в 15:14 | NEXclub Портрет и Автопортрет - [весна.2012] | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
    9 пользователям это понравилось.
  4. [​IMG]

    NEX-5, SEL50f18, 1/500 сек, f/1.8, 50 мм, ISO: 200, RAW, RPP
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. [​IMG]

    Тибетский мальчик

    снимал впопыхах с рук с открытой дыркой, поэтому немного не в фокусе...

    samyang 85 mm
     
    15 пользователям это понравилось.
  6. Очень нравится!
     
  7. за такую текстуру кожи модели, она фотографа и прибить может, причем обоснованно :wub: :) ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. а меня эта сигарета убивает просто! ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. #590 23 апр 2012 в 22:46 | NEXclub Портрет и Автопортрет - [весна.2012] | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2012
    Это моя первая фотохалтура.,наверное.Мне,во всяком случае нравится.Только купил НЕКС и учусь.Некс 3с,объектив кит 18-54(к сожалению пока даже незнаю как exif посмотреть).Ладно, по-маленьку или как говорят здесь-поко а поко :wub:

    https://www.sonynex.ru/gallery/image/11434-/
     
  10. Maxim Stavtsev, фото для домашнего альбома, но расти никогда не поздно, вливайтесь в общем :wub:
     
  11. большое спасибо за отзывы и за критику) кадр случайный - все с той же субботней прогулки в парке. такая оригинальная невеста была одна среди множества - никаких гламурных пышных платьев и фаты - строгий стиль и сигарета ;) если уважаемым форумчанам будет интересно выложу оригинал в фотокритику. с обработкой у меня все грусто - начальная стадия криворукости - возможно будут более интересные варианты как обработки так и кадрирования. мне увиделось в чб и с усиленным контрастом, т.к. для меня эта женщина не образчик нежности :) кожа как следствие задранного контраста пострадала.
     
  12. #593 24 апр 2012 в 00:05 | NEXclub Портрет и Автопортрет - [весна.2012] | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
    7 пользователям это понравилось.
  13. По мне, очень удачный кадр и в обработке не в коем случае не нуждается! Есть ещё фото этой невесты?
     
  14. Для мужского портрета можно и не делать обработку но для женского тут надо было основательно поработать штампиком и добавить размытие.
     
  15. #596 24 апр 2012 в 00:37 | NEXclub Портрет и Автопортрет - [весна.2012] | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
    не - я как раз не хотел смягчать - наоборот намеренно усилил. попробую выложить полноразмер в критику, если получится.

    сделал

    http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=4750
     
  16. RUIvan,

    по-моему, как раз очень здорово, когда фактура кожи видна. Ненавижу зафотошопленные женские лица, когда блюром кожу разглаживают. Особенно, когда явно -- такое и женщинам должно быть оскорбительно (ну мол у неё внешность такая, что без правки в редакторах уже никак).

    Портят лицо прыщики, уж очень внимание обращают. Может быть их и стоило бы как-нибудь убрать или сгладить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Господа, разрешите поинтересоваться, отчего карточка не нравится? Вроде резко, красиво, объемно, черно-бело (что автоматически дает +100 к духовности :wub: ).
     
  18. unkind,меня просто не зацепила, конкретных недостатков нет, но НЕ ЗАЦЕПИЛО фото, поэтому и не проголосовал.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей