NEXclub Портрет - [2016]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [​IMG]


    Как будто их кисточкой докрасили, резко пропадает текстура кожи, да и с цветом промахнулись
     
  2. выж видете та часть лица вся идет размыта дальше
     
  3. Эк зацепила, все обсуждают и обсуждают, да нормальная фотка, губы им не те  ))) подавай другие ))) для любительского уровня вообще круто.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. [​IMG]


    Nex5


    Sel50f18
     
    50 пользователям это понравилось.
  5. красиво. мое замечание: желтые глаза их белая часть в часности!!! используйте маску для глаз.
     
  6. и еще сугубо мое мнение подписывать фото тупо. вы видели хоть одного мирового фотографа который подписал фото???
     
  7. @Da G Cat Отличная работа!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. все верно! ковер есть ковер - его как ни пытайся, ничего с ним не сделаешь - что виньетка, что блюр - лучше не будет, только больше внимания притянет. это аксиома как 2х2=4 :) :)  
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. тема - рваный баян на этом форуме :)  вы видели чтобы хоть у одного мирового фотографа "скопипастили" хоть одно фото, не упомянув даже имени??? я - жалкий провинциальный нуб, и у меня нагло тырят постоянно даже с фейсбука :) :)  потому на всем достойном внимания у "немировых" подписи лишними не бывают - чтобы на вашем труде не наживались чужие дяди и тети :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. а вы думаете тяжело имя в фотошопе зарисовать.
     
  11. Обсуждают фото в другой ветке, а здесь голосуют.


    Кому не нравится, проходят мимо.


    Если есть вопросы к автору, напишите в личку.
     
  12. Извините, а это где такое написано?
     
  13. Раз не написано - общайтесь на любую тему. :)
     
  14. Об этом можно догадаться, например, по наличию раздела ОФФТОПы, куда модераторы чистят от какашек все галерейные ветки. :)   А больше нигде не написано, можно какать хоть в лифте. :)
     
  15. #176 6 фев 2016 в 18:13 | NEXclub Портрет - [2016] | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2016
    Реально круто


    P.S. Я думал обработка, а это очень качественный макияж, и все же классно получилось.
     
  16. [​IMG]
     


    nex5r sel50f18 f2
     
    28 пользователям это понравилось.
  17. А это обработка))), на форуме есть это фото в другом цвете и другой ретуши)
     
  18. я принял макияж за обработку, а то что обработка имеется это понятно итак :) посмотрел уже полноразмер ;-)
     
  19. [​IMG]


    6221.jpg
     
    15 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей