1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Портрет - [2016]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Разблюренный пестрый рисунок? не будет ли хуже?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. блерить нада в масках опледеленные участки и затемнить - убрать акцент с него
     
  3. [​IMG]


    DSC0611811111.jpg
     
    17 пользователям это понравилось.
  4. А что у девушки с губами? очень неаккуратно сделал
     
  5. а что нето???
     
  6.  
  7. Накрашены 
     
  8. 4 пользователям это понравилось.
  9. а можно приложить к заключению еще и критику?
     
  10. Отлично накрашены
     
  11. пересвет жесткий.
     
  12. Это и есть критика. Картинка пересвечена, недопустимое падение контраста - технический брак. Никакие мантры типа "я так вижу" или "это светлый ключ" не помогают. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Аминь, если Вы так считаете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. @Донки-Хот @Oleg1122  как бы вытянули этот брак если бы клиент при просмотре сказал что ему очень понравилось? сфотографировано против света, часть информации соответственно на персвеченном участке не вытягиваема
     
  15. Да почему ж "аминь" [​IMG] ? Больно мрачно. Скорее уж "Исайя, ликуй!" в данном случае [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. #158 6 фев 2016 в 00:34 | NEXclub Портрет - [2016] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2016
    Я не показываю заказчикам брак. :)  И вообще ни одного сырого файла не показываю. Закон!

    Проблемы фотографа, зрителей не волнуют. Для фотографов есть курсы фотографического мастерства. :)
     
  17. @Донки-Хот у меня нет таких комплексов :p , отдаю всё + то что понравилось, и я не против если потом просят какую-то фотографию вывести. А на вопрос все же не ответил)
     
  18. в рав снимайте там бы шото вытянуть и можно было бы
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей