NEXclub Портрет - [2016]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [​IMG]
     


    А7-2 90 2.8
     
    17 пользователям это понравилось.

  2. )))))) особенности личного восприятия. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. @Dmitriy Tsyplyaev имхо, почти на всех фотографиях серии в той или иной степени присутствует пересвет на коже, теряется фактура. Даже если вы боретесь с "геометрической" фактурой (поры кожи, морщинки и т.д.), то "тональная" фактура (света/тени) должна сохраняться. Может не правильно употребляю термины, но надеюсь, смысл понятен.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. @N.i.k.o.l.a.y. Спасибо,учту в дальнейшем.Снимать людей учусь пока всего лишь второй месяц,поэтому все замечания для меня важны
     
  5. Красивая девушка.
     
  6. [​IMG]
     


    Sony nex-6 sel50f18
     
    21 пользователям это понравилось.
  7. [​IMG]
     


    А 7-2 90 2.8
     
    18 пользователям это понравилось.
  8. Visionar 84 1.6 / a7


    [​IMG]
     
    18 пользователям это понравилось.
  9. [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. [​IMG]


    16-70z
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. Звонок из дома


    [​IMG]
     
    17 пользователям это понравилось.
  12. @Knight of the brush , у вас никогда не возникало желания чуть-чуть увеличить экспозицию? Вот я, например, снимая на полтиник, поймал себя на мысли, что почти все снимки у меня недоэкспонированы, и, пожалуй единственное, что приходится делать в постобработке, это "осветлять" снимок, не считая кадрирования, конечно. Не знаю, в тушке дело или в стекле? Сейчас ставлю компенсацию экспозиции +0,7eV, и всё нормально.
     
  13. @orto экспозиция должна соответствовать замыслу, можно увеличить яркость, но задирая экспу вы увеличите площадь пересветов и потеряете текстуры. Признаюсь, иногда рука тянется, но каждый раз художественный смысл перевешивает )
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. [​IMG]
     
    28 пользователям это понравилось.
  15. [​IMG]
     


    А7-2 90 2.8
     
    27 пользователям это понравилось.
  16. [​IMG]
    а6300 16-70
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. [​IMG]е
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. [​IMG]
     


    А7-2 90 2.8
     
    19 пользователям это понравилось.
  19. и цвет хорошо подобран (особенно зелень, с ней часто народ ошибается), и модель миленькая, и обработка не бросается в глаза
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. [​IMG]
     


    А7-2 90 2.8
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей