1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Портрет - [2016]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [​IMG]


    NEX6+sel55210
     
    27 пользователям это понравилось.
  2. [​IMG]
     
    53 пользователям это понравилось.
  3. Здравствуйте.  А не могли бы вы дать ссылку на подобные  "более профессиональные ресурсы", пожалуйста, очень хочется посмотреть ,  лучше несколько.  Если в теме невместно, то в личку. 
     
  4.  Считая эту камеру лучшим компактным комбайном фото-видео, перед окончательным решением о покупке, все же хотел спросить у владельцев а6000: она выдает прекрасные снимки - пейзаж, улица.. но мне очень важен портрет, при всех прочих достоинствах как то неохота от него отказываться, но как правило замечаю, что эта камера передает тона кожи как то ненатурально и грубо смуглее и серо-холоднее что ли, мягко говоря, впечатление такое, как будто наши русские светлокожие барышни пересидели в солярии и синюшноть в лицах людей как после праздничных злоупотреблений. Возможно на некоторых фото это инверсия цветов при недостатке света - много фото в полумраке и это нормально, но ведь и на ярких дневных встречается. Скажите, пожалуйста, это что характер этого аппарата и можно ли как то скорректировать и вернуть естественность коже предустановками или несложной манипуляцией в редакторе? Пожалуйста не судите за возможную глупость вопроса и не ищите иного подтекста - я новичок в современной фотографии.
     
  5. [​IMG]


    NEX6+ Юпитер8 (вроде)
     
    46 пользователям это понравилось.
  6. Например этот http://www.photographer.ru


    Ресурсы сети Интернет для фотографов любителей и профессионалов
     
  7. [​IMG]
    114й.jpg


    Nex 6  Mamiya 300/5.6 ULD
     
    20 пользователям это понравилось.
  8. [​IMG]


    NEX6+ Юпитер8
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. Нет. У меня нет а6000.
     
  10. [​IMG]


    NEX6+ Юпитер8
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. A6000


    sel 50


    Пыха выносная. 

    image.jpg
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. @Kostament Степень сжатия JPEG какая-то запредельная  ^_^
     
  13. Портрет на холсте


    [​IMG]


    NEX 5, Soligor 135 mm 2.8
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. Шею так резать нежелательно.
     
  15. Как именно?
     
  16. Не понял как тут ссылки работают.


    Но в теме про кадрирование на второй странице есть макет.
     
  17. Не могу разорвать порочный круг "нет моделей - нет портфолио, нет портфолио - нет моделей" :D   а как без практики то расти???
     
  18. @Ant0n , дайте объявление, что начинающий фотограф - портфолио начинающим моделям за 1/2 цены. Не шучу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. @Ant0n @Донки-Хот Я и бесплатно делал. Так и говорил - мне опыт нарабатывать.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей