1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Портрет - [2016]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DSC03825.jpg
     
    25 пользователям это понравилось.
  2. [​IMG]
     
    42 пользователям это понравилось.
  3. Это уровень!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Красиво, но  :ph34r: .... я бы еще чуть крутнул снимок влево (грань комода чтобы строго вертикально была) + скадрировал так, чтобы лицо (или глаза) модели было в правой верхней точке "Правила третей"...
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. а многим большего и не надо, или не позволяет профессионализм модели, или не позволяют время и ресурсы, нет выбора места съемки итд , но чаще банальная лень и не желание :)  А вообще согласен на 100 процентов, сам грешен - но двигаться дальше нет времени и ресурсов. Постановка требует студии (ресурсы) или поездки и выбора режимного света при съемке на пленере, так что получается я тоже отношусь к той массе людей которая использует фотик для съемки себя любимых " с размытым фоном" просто на память.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. Абсолютно согласен!


    Когда снимаешь человека в его "домашнем беспорядке", не так много способов выделить модель - чаще всего это свет и ГРИП...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. мы тут подзажрались просто, но ничего, пройдет время и придет мудрость :) да и ценность каждого отдельного фото - понятие субъективное 
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Хотел написать практически то, что Вы сейчас написали. Нажать на кнопку и снять не составит большого труда и составит даже меньше 1% от общего успеха.80% будет зависеть от самой модели, выбора места, времени, света, одежды, аксессуаров и прочее.


    Остальное грамотная обработка. :)   Для этого желательно работать фотографом. Иначе другой работой некогда заниматься будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. #29 15 янв 2016 в 13:29 | NEXclub Портрет - [2016] | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2016
    [​IMG]


    Sigma 30/2.8 iso640 f2.8. 
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. Полагаю Костамент имел ввиду, что люди выкладыват фотки здесь, то есть хотят поделиться с миром, а значит, логично и желательно было бы видеть рост качества.


    А то что мы любители снимаем и не паримся для себя, то это же не для выствки на сайте. А коли уж выставляешься, то будь добр - расти.
     
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. [​IMG]


    А7
     
    31 пользователям это понравилось.
  12. Именно поэтому я всё меньше выставляюсь в разделах фотоработы и всё чаще в разделе объективы :) фото должно цеплять либо сюжетом либо исполнением либо и тем и другим. 


    И еще многие задаваясь созданием шыдевра забывают, что по сути они на месте художника и забывают оценить художественную составляющую получившейся картинки, прежде чем отправлять её на всеобщее обозрение в качестве художественной работы. Это к словам о субъективной ценности кадра если кто меня не понял )
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. Шелуха это. Для фотору...
     
  14. Конечно шелуха) но реальных работ которые удивляют своим уровнем почему то стало мало, либо я стал разборчивее - простите меня если что :) 
     
  15. На 70% стал разборчивее, на 30% меньше достойных работ. Ещё всех нас развращают вконтактики и инстаграмы, в которых главное отметиться, а не художественный уровень. А ещё выросшие в мастерстве пользователи, как правило, уходят на другие, более профессиональные ресурсы, им становится не интересным наш "детский сад штаны на лямках". :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. А я вот к своему стыду не посещаю данные сайты :ph34r: , там действительно так "страшно"? :D
     
  17. #37 15 янв 2016 в 23:15 | NEXclub Портрет - [2016] | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2016
    @ser_t , я посещаю множество ресурсов. Это одна из составляющих продвижения своего продукта. ))) Мне, собственно, совсем побоку страшность или другие особенности этих ресурсов. )))
     
  18. @Kostament спасибо.


    Приятно, что нравится )
     
  19. #39 15 янв 2016 в 23:52 | NEXclub Портрет - [2016] | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2016
    Олеся.

    DSC03730n.jpg
     
    65 пользователям это понравилось.
  20. Не открываицо....
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей