1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Популярные объективы SONY- Minolta,Tamron, Sigma, CZ .. Камеры Sony А 900, 99, 77, 58, 37 ! Екатерин

Тема в разделе "Продам", создана пользователем albatross, 14 сен 2011.

  1. Прошу в Резерв
     
  2. Счастливый обладатель ФФ (Sony A850). Камера работает отлично, осталось привыкнуть к габаритам и весу. Спасибо Евгений!
     
  3. Получил 70-400. Упакован хорошо. Доехал отлично. Кондициям соответствует. Доволен.
     
  4. Приобрел Sony A99+ 24-70/2.8. Все в отличном состоянии. Спасибо Евгений!
     
  5. Очень недоволен данным продавцом.После перевода денег неделю не мог отправить стекло,затем отправил конторой которая везла его на расстояние в 130 км -5 дней ,в итоге оказалось ,что комплект не полон,отсутствовал фильтр,хотя был заявлен в описании.Обещал отправить дополнительно и снова пропал .Т.к. фильтр на 77 стоит достаточно прилично считаю данный факт мошенничеством.

    Пользователям форума для понимания.
    Очевидно, что продавец свои обязательства исполнил, в т.ч. выслал фильтр задолго до того как появилось это сообщение. Мошенничества здесь нет и не было.
    Все остальное возможно не очень приятно, но переходит в плоскость отношений продавца с покупателем.
     
  6. Получил вспышечки м1800, всё работает, спасибо за оперативность.
     
  7. Добрый день !
    Интересует Sony A850, Хотелось посмотреть фотографии, внешний вид камеры.
    С уважением Вячеслав.
     
  8. Меня тоже интересует А850, можно мне фотографии с него и внешний вид
     

Поделиться этой страницей