1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Популярные объективы SONY- Minolta,Tamron, Sigma, CZ .. Камеры Sony А 900, 99, 77, 58, 37 ! Екатерин

Тема в разделе "Продам", создана пользователем albatross, 14 сен 2011.

  1. Tamron SP AF 24-135 F3.5-5.6 AD Aspherical IF Macro SP. Можно ли выложить снимки проверки работы автофокуса на разных фокусных?
     
  2. А вас шо больше интересует в фокусе?Памятник Мао Дзе , памятник Пушкину или просто планета Марс с марсианами?:)
     
  3. Меня интересует стандартный тест, можно на газете с указанием точки фокусировки. Если нет русской,то можно на марсианской или китайской. Мне их не читать, главное увидеть куда ГРИП ложится. С уважением.
     
  4. albatross спасибо за обьектив Minolta 28-85/3,5-4,5 все именно так, как было в описании, удачных продаж!
     
  5. Вам, stepan, самых красивых и удачных кадров.;)
     
  6. тема

    Смотрим ,смотрим, выбираем.
    Ожидаются 14 марта новое поступление. Банки,Малыши ,24-85 в отличном состоянии , полтинники!
     
  7. 28-85

    Здравствуйте! Прошу предварительно 28-85, который ожидается на следующей неделе , в резерв.
     
  8. Спасибо, albatross. Аккумулятор работает отлично, разряд определяется тушкой правильно. Емкость соответствует заявленной. Удачных продаж!
     
  9. тамчик

    Всей Белоруссии ПРИВЕТ! Вам, Дарюс, красивых кадров и долгой службы Тамрончику 24-135!:)
     
  10. Спасибо за "банку". Линзы в идеальном состоянии, как я и хотел. Механика тоже в норме - все соответствует описанию. Отдельно благодарю за кофру и защиту дисплея - вещи действительно полезные. Вам удачных продаж!!!
     
  11. Тамрон

    Спасибо ,Евгенией, за терпение и время потраченное в выходной день!
    Объективом Тамрон 24-135 очень довольны , аккумуляторы тоже как раз к отпуску!

    Почаще выставляйте лоты в Екатеринбурге , что-то редко вас стало видно!
     
  12. Спасибо .учтём!:)
     
  13. Добрый день! Посылку с объективами сегодня получил, все в полном порядке, Спасибо!
    Получается что до Красноярска шла почтой 9 дней.
     
  14. Спасибо за "Малыша"! Упакован объектив замечательно, рекомендую Евгения как отличного продавца!
    С уважением, Сергей!
     

Поделиться этой страницей