1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Популярные объективы SONY- Minolta,Tamron, Sigma, CZ .. Камеры Sony А 900, 99, 77, 58, 37 ! Екатерин

Тема в разделе "Продам", создана пользователем albatross, 14 сен 2011.

  1. Tamron 200-500mm хочу забрать, не смог дозвониться, скину денежку другу, он с Вами свяжется и заберет
     
  2. Приветствую каждого , кого занесло сюда к Евгению Михайловичу (ник - аlbatross). Есть что сказать за хозяина предлагаемого товара , который вы как и я решите приобрести здесь и сейчас . Отмечу сразу же одну немаловажную веЩь - если вы прочитали про товар и решили его купить , то все параметры , которые были там описаны - будут соответствовать им (как написано - значить так и будет , эт 100%, на своём опыте сказано) будет то нужное вам стекло , фотоаппарат , аккум , либо ещё что либо из того , что вам будет интересно в плане приобретения + цена действительно доступная . Надёжен - ответственен - конкретен , вот те немногие качества , которые я только приметил , а их гораздо больше и я более чем в этом уверен!!! Дядь Жень - спс ,не теряюсь , твой товар периодически просматриваю , жаль денежка не позволяеть взять больше желаемого :nyam2:
     
  3. Камера А 99 Body под пломбой Цена 83 000 С доставкой ​прошу в резерв до выяснения
     
  4. Вышесказанное Бату подтверждаю-знаю Евгения лично, не раз пользовался его услугами, всегда даст грамотную консультацию, весь товар соответствует описанию, ценники вполне приемлемые, владельцам Сони повезло, что есть такой недорогой парк добротной минольтовской оптики и есть такой человек , который помогает нам обзавестись этими легендарными вещами. Евгению респект и успехов, а желающим что-то приобрести рекомендация.
     
  5. "Бату" и Виктор( рад тебя видеть на нашем форуме, наконец-то нарисовался) огромное спасибо за слова добрые!

    Всем всего хорошего, но буду доступен только с 27 сентября в инете, сейчас всё по телефону. Отпуск, дача!!!!!!!!!!!!!!!!

    Всем удачных кадров!:)
     
  6. А99 за 73 еще в продаже? Состояния пару фоток есть желание увидеть.
     
  7. Выражаю огромную благодарность Евгению (albatross) за замену ППЗ на Sony A77 II! Быстро, качественно, доступно :) Заменил ППЗ и проверил работу АФ на разных фокусных объектива, в тот же день вернул тушку!
     

Поделиться этой страницей