Популярные объективы SONY- Minolta,Tamron, Sigma, CZ .. Камеры Sony А 900, 99, 77, 58, 37 ! Екатерин

Тема в разделе "Продам", создана пользователем albatross, 14 сен 2011.

  1. Здравствуйте.
    Minolta 28-135 (в коробке за 10900) в резерв пожалуйста до 27 марта.
     
  2. Евгений здравствуйте! Посылку получил. Ожидания оправданы на все 100! Приятно с вами работать!
     
  3. Удачных кадров , Алексей!

    Иногда наша почта работает быстрее черепахи:) Долгой работы стёклышкам.


    В наличии аккумуляторы , зарядники для Нексиков - а 35-37 .... , софтбоксы 17 х 15 , пульты , кофры , фильтры на 49 , 55 ,72 UV , ремешки кистевые , ленспены для оптики и матрицы. Несколько Малышей, полтосов ,28-85 , Банки , Макросотки с кофрами . Спрашивайте -отвечу . Более подробно в конце недели.
     
  4. Извините господа, но продавец какой-то мутный.
    24 марта поставил в резерв для меня "старикана", с этого же дня ведём с ним переговоры, продавец отписался по состоянию объектива, затем выслал фото линзы. Меня всё устроило и я попросил реквизиты для оплаты, на что продавец ответил что объектив предоплачен ещё с прошлой пятницы, то есть, давно в резерве, хотя в теме это не отражено:). Зачем было пудрить мозги, писать письма и высылать фото, если объектив не продаётся. Передумал продавать, так и напиши, а то детский сад какой-то.
     
  5. Николай, хочу сказать, что я резервировал "старикана" еще на той неделе по телефону (в четверг). Но встречи с Евгением (продавец) с целью осмотра объектива у нас по форс - мажорным обстоятельствам не состоялось в прошедшие выходные. Встречу перенесли на эту субботу. На сколько я понимаю ситуацию - Вы просто за мной следующий в очереди вот и все. Ведь резерв еще не значит покупка.

    ситуация для всех участников разъяснена, поэтому здесь полемику далее не развиваем
     
  6. Подскажите 35-70 и 28-105, он будет перекрывать 35-70, или у нег окартинка другая?. Что взять не знаю
     
  7. Добрый день!
    Хочу оставить свой отзыв: приобрел банку, штатив, кистевой ремень, ленспен и полярик. Все покупки полностью соответствуют ожиданиям и предварительному описанию продавца. Выражаю благодарность Евгению за помощь в выборе (встречались лично) - все его советы, комментарии подтвердились в последствии на 100%.
    Удачных кадров!
     
  8. Спасибо на добром слове! И вам , Андрей, побольше красивых снимков.

    В наличии ещё парочка Малышей - довольно резкие товарищи:) , Minolta 75-300 4.5-5.6D и Minolta 35-80 mm f/4-5.6 + камера Дюнка, 28-85 в отличном состоянии.
     
  9. Доброго всем времени суток!
    Сегодня приобрёл у Евгения полтишок (Minolta 50/1.7).
    Продавцом очень доволен, созвонились , встретились, всё показал ,всё рассказал, подобрали именно под тушку один из нескольких экземпляров. Качество объективов отличное. Я от товара и от общения с продавцом остался очень доволен. Рекомендую!!!!
     
  10. Евгений, по обмену кофрами в личку отписал, ставьте в резерв 5 шт. Matin.

    С уважением
    Андрей
     
  11. Здравствуйте. Хочу в этой теме поблагодарить Вас Евгений за уделенное мне время, которое я с пользой потратил при выборе объективов (тестировали довольно долго на улице), а также за советы. Особенно в пору пришлась minolta 50/1.7
     
  12. Спасибо на добром слове,приезжайте ещё!

    - - - Добавлено - - -

    Надеюсь второй объектив не хуже:)
     
  13. Аппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп Ожидается 35/1,8 на этой неделе и три банки.
     

Поделиться этой страницей