1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать фото, видео камеру Sony 7...

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем Motolana, 18 авг 2019.

  1. Здраствуйте, уважаемые фото любители и профи!
    На текущий момент владею Sony 6300 и тремя фиксами. Sony 35 1.8, Sony 85 1.8 и sigma 16 1.4
    При покупке камеры были одни запросы, но они меняются . Я хочу снимать моделей в лофтах, в движении с естественным светом от окна и мне этой камеры и исо очень мало. На улице хорошо снимает, но в помещении караул. Детализации мало, шумы и резкости не хватает. Очень хочется найти камеру и для фото и для видео. Я смотрю на 7sm2 , но 12 мегапикселей для фото смущают. Камеры очень дорогие и покупать одну для фото, вторую для видео нет никакой возможности.
    Помогите советом и поделитесь опытом . Кто снимает фото на s? Не знаю в кую ветку писать, фото или видео съемки) поэтому пишу в обе.

    Во вложении фото с этой Соньки. Я ее продаю и очень хочу фулфрейм.
     

    Вложения:

  2. Sony A7III - отличная камера на все случаи жизни
     
  3. Тут и гадать нечего. Только A7 III. Подходит под все ваши критерии. Возьмите в тест на пару дней и все поймете.
    Касательно смущающих вас 12mpx: на трешку оденьте объективы от кропа вашего и поснимайте в super 35 режиме (будет обрезка до 10 mpx).
     
  4. В принципе просто соглашусь с остальным. Alpha 7m3.
     

Поделиться этой страницей