Помогите советом

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Brush, 26 фев 2011.

  1. ну просто тот рав, который я получаю из А450 - шумный очень, но довольно резкий за счет зерна, а тот, который я из Д90 видел - сразу задавлены все детали. Может настройки были не те, я не знаю
     
  2. Ппц, когда 2 года назад покупал камеру, на фотофорумах, типа фото.ру, устраивались мега срачи и мерение письками между фанатиками различных систем. Тогда все как-то само самой улеглось и все пришли к выводу, что снимать человек может чем угодно, главное чтобы ему было удобно, отличия между камерами одной ценовой категории минимальны, главное прямые руки. Буквально уже как полгода темы, подобные этой опять стали расти как грибы после дождя.
    Истины темы, подобные этой, не несут, здесь процветают лишь оскорбления, флуд и особо невежественный троллизм.
     
  3. А потому что все знают, что камеры снимают примерно одинаково и что большо от самого фотографа зависит, стекла +/- одинаковые, если не заниматься ФО, но ведь скучно жить людям ))))
     
  4. VeLVeT, это вы просто внимания не обращали)))) Такие темы прут всегда. И всегда будут, такова психология людей.
     
  5. Да! Но!! Всерогно деталей остаётся больше чем у его конкурентах от сони;)
     
  6. Brush, была и уменя похожая история - выбирал из А450 / А580 (ещё и А55).
    За 450 - уже проверенный временем аппарат, где нет ничего лишнего за приемлемую цену.
    За 580 - свежая модель в своём классе с улучшенными параметрами, но дороже.

    Я выбрал А580.
    Желаю удачного выбора и Вам!
     
  7. И чего вы так наехали все на А450?
    Это полноценный фотоаппарат! Именно фотоаппарат, а не солянка из фото и видео.
    У меня был первый зеркальный фотоаппарат А230 (собственно он и сейчас есть), а теперь и А450. И я не вижу ничего плохого в А450. Этим аппаратом можно делать качественные снимки в любых условиях, если уметь правильно пользоваться.
    Некоторые до сих пор на минолты снимают и получают прекрасные результаты. Не всё зависит от фотоаппарата.
    А лайввью, пусть и не такой как в А550, у А450 есть и даже подобие автофокуса присутствует! Поворотный экран конечно полезная вещь, но сами проанализируйте как часто вы им пользуетесь? Не думаю, что постоянно.
    Лично я покупал А450 body за 15 т.р. и был очень этому рад. Купить нормальный фотоаппарат за такие деньги не так уж просто.
     
  8. //
    +100500
     
  9. А я кит за столько-же, еще и флешка 8 гиг в подарок - имхо, лучшего варианта я не представляю :)
     
  10. Действительно споры ни о чем, для выбора – определиться с ценовым диапазоном, «фичи» которые вам нужны (кому-то видео, мне например поворотный экран и скорострельность нужна были) – и идти в магазины «щупать» фотики которые попадают в эти условия. Который в «руку ляжет» - тот и брать.

    На 95% фотики даже разных производителей за одну цену будут почти одинаковы. Если более придирчиво - отбираете пару понравившихся моделей, и уже можно по форумам читаете отзывы, узнать «баги» и дополнительные «фичи» – и окончательно выбрать.
     

Поделиться этой страницей