1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите разобраться, товарищи

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Mr_mobile, 13 мар 2011.

  1. Как я понимаю, если перечисляли деньги со счета на счет, то при предъявлении заявления в банк, сумму перевода можно вернуть или заблокировать на счете получателя...
     
  2. Давненько я на сонифоруме не был, а тут прямо Санта-Барбара. Надо опять 700ку прикупить, чтобы не скучно жилось. А по теме: Vegaz кидок без вариантов. А вот ТСу и всем остальным желаю быть внимательнее, честно говоря, прочитав вашу переписку при обмене, лично я бы никогда ничего ему не отправил! Жулье типичное =) Народ, будьте аккуратнее при совершении сделок!!!Спасение утопающих, как говорится.....

    П.С. а отсекать новичков - это бред господа, форум вымрет тогда =)
     
  3. Хотелось бы задать такой же вопрос... Что из этого получилось?
     
  4. позвони начальнику милиции города где живет этот придурок.обьясни ситуацию
     
  5. Прослезилсо >:) Звонить на домашний или на трубу??? Прям так и вижу,-
    "сидит начальник милиции города (должность то какая), попивает чай (или крепче... или девок лабызает..) и тут звонок...
    -Хто эта?
    - Это далёкий гражданин страны, которого обидел территориально близкий вам гражданин...
    -????
    -Надо бы обидчика пожурить
    и т.д."

    Не говорите ерунды уважаемый...
    Если сумма значительная, то можно пойти по инстанциям (заявление в полицию по месту жительства о имевшем место в отношении "вас" мошенничестве со стороны такого-то лица..., далее всё как положено... с запросами в почту и т.п.) вероятность довести до конца мала... А при малой сумме, та же полиция всячески с ся скинуть попытается, хотя бы по малозначительности... увы...
     
  6. #167 29 июн 2011 в 21:54 | Помогите разобраться, товарищи | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2011
    Всем привет! Много времени прошло, вестей было мало...
    Сейчас у меня лежит материал по данному делу на 30 листах(копия). Оно побывало сначала в прокуратуре, после попытки его слить, как обычно бывает. Но не тут-то было. Затем отправилось в Салават. Есть показания и, так называемая, проба пера обвиняемого. Сейчас, на сколько мне известно, дело направили для дальнейшей проверки, т.к. сроки каждого запроса ограничены.
    Вот склейка для сравнения писанины:
    [​IMG]
    Меня улыбнуло :)
     
  7. Ну и слава богу, значит кара для не хорошего человека скоро настанет. Тот человек который обманул форумчанина если ты нас читаешь (а я уверен ты нас читаешь) что тебе мешает поити на мировую? верни деньги или геммороя хочется с полицией? ей богу из за каких то копеек.
     
  8. Да вы о чем, он уже на канарах попивает коктейли и нежится на пляжу - сумма то махинации приличная, а там его никто и искать не будет :)

    p.s. Блин, а что если правда сбежит сейчас куда-нить... :)
    p.p.s Дело движется?
     
  9. Каких Канарах, люди? Куда сбежит? Вы читать умеете вообще? Я в посте №167 все расписал, что и как на данный момент. Нашли его, допросили, графоскопию взяли. Сейчас дело продолжается. Судя по всему должны уже были сделать графологическую экспертизу и ряд других мероприятий по следствию.
    Как будут новости, я напишу сюда.
     
  10. слава богу, мы уж думали вы про нас забыли. Интересно же чем дело закончится.
     
  11. и мне интересно. если всё разрешится, то хороший урок будет некоторым.
     
  12. Ничего себе история! Я тут на форуме пока новичок и для меня тема о мошенниках действительно полезная, так как рано или поздно буду что-нибудь покупать для своей a580. Надеюсь, что такие персонажи, как описанный в этой теме продавец , не слишком часто встречаются форумчанам. Искренне сочувствую покупателю.
     
  13. Fart, я ни про кого не забыл :)
    Дело-то долгое, новости редко появляются.
    Freken_Snork, новичкам несомненно хороший опыт перед покупкой на барахолке. Еще советую почитать темы и положительных и отрицательных отзывах о продавцах/покупателях.
    И конечно всем спасибо за пожелания и здоровый интерес к теме.
     
  14. Буду следить за развитием событий, т.к. эта тема меня волнует - я время от времени покупаю, то на ebay, то здесь. Топикстартеру - удачи и сил для того, чтобы это дело довести до конца.
     
  15. 4месяца тишины в теме... неужели нет новостей, и проходимец остался безнаказанным?
     
  16. Да, я тоже всё прочитал и вжился в историю! Как там дела, как работают наши органы?
     
  17. Mr_mobile - удачи Вам, спасибо что решились обратиться в суд. Может таких пи....в будет меньше , хотя бы на свободе.
     
  18. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да всё нормально, вот он Тыц Снова человека кинул.
     
  19. отличная тема, интересная. так вот выложишь после такого объяву о продаже, а у тебя 30 сообщений и никто тебе не поверит :(
    кстати, как дело-то движется?
     

Поделиться этой страницей