1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите разобраться, товарищи

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Mr_mobile, 13 мар 2011.

  1. 1. Надо Вам или нет, я не знаю. Если надо, напишите в личку.
    2. Извините, а разве это не понятно априори?
    Написал вроде, что по окончанию дела обнародую.
     
  2. То есть все неправы?

    Порядочный человек приложил бы все усилия для спасения своего честного имени------в ваших постах не было чёткого ответа на поставленные вопросы . А зря! Японцы во избежании потери лица делают себе харакири бамбуковой палочкой , а вы как то со смехом воспринимаете эту ненормальную ситуацию. Непонятноже:confused:
     
  3. Поддерживаю!


    В общем ждём продолжения развития событий... :(
     
  4. ну шо вы мучаете человека - зная, как меееедленно все делается.
    может кураторам по регионам все узнавать - они люди проверенные, а они на местах народ лично знают - доведут. человек опасается утечки информации о развитии србытий. И наверное не зря - так как на нашем форуме без регистрации текст видно, не видно только картинок.
     
  5. выделил в Вашем посте ключевые слова. посмотрите в теме Вегаса - он вел со мной переписку и еще одним пользователем 2-го марта - то есть тогда, когда земля в стекле уже совершала междугородний переезд. а у меня и переписка по почте осталась, куда ему не дотянуться, так она вообще гораздо позднее велась. кто еще тут слмневается?
    темы тут:

    1.

    2.
     
  6. Я снова объясню вам. Господин ferlew причем тут переговоры? это просто переписка, мы же с вами ни о чем не договаривались, мы с вами просто фотографиями обменялись и все. А вы меня представили тут в роли человека который десяти людям уже его продал. Это просто интерес и все. Здесь все очень просто.
    И кстати напомню что не я был инициатором обмена с романом, он сам мне написал. к тому времени если честно я уже и передумал меняться на что либо. просто хотел продать.
    А про честное имя... Я очень долго пытался его спасти. Но у вас своя правда! И меня как бы ни кто не слушал.
     
  7. Какая разница, кто был инициатором?
    Ты мне первый написал, я увидел что свой продаешь. Обмен в этом случае выгоден обоим.
    Ну, а в сложившейся ситуации только тебе.
     
  8. Это был бы лучший вариант!

    Самое смешное что цена вопроса копеечная и терять репутацию и совесть за эти гроши просто неразумно.:mad:
     
  9. Судя по посту первому,4000 и объектив.
    Вы меня извините,но для меня это очень много :)
     
  10. Может, для тех кто продает и покупает на барахолке в обязательном порядке делать скан паспорта, номер телефона, почтовый адрес и все это высылать администрации? Не хочешь паспорт выкладывать - не продавай/не покупай тут
     
  11. давайте не будем доходить до абсурда... тем более что ваше предложение противозаконно по текущему законодательству, точнее не противозаконно, а для его реализации администрации потребуется соответствующее ПО... сомневаетесь в продавце - отказывайтесь от сделки, либо было хорошее предложение что бы привлеч в качестве гаранта кого то из региона продавца
     
  12. А Вы уверены, что все будут присылать сканы своих паспортов? Тот-же Vegaz в беседе по обьективу сказал, что свой паспорт не пришлет, типа боится/мама не велит/я на него кредит возьму, но может прислать чужой))))
     
  13. Никому нкуда не посылал свои паспортные данные и другим категорически не советую.
    Правильно говорят не нравится, боишься нарватсья не покупай. ebay/molotok/sonystyle никто не отменял.
     
  14. нет смысла всем озвучивать. Как писал
    Не надо ему помогать оправдываться, если он сам этого не хочет. Зачем ему знать о тех действиях которые предпринял топикпастер? Он не хочет по хорошему скинуть сюда скан квитанции, который должен снять многие вопросы. Пусть сидит ждет чего-то или кого-то...

    А про цену вопроса можно сказать так - кинули по факту на стоимость "банки", а это если посмотреть дайджест цен около 8500 р. Для почти половины населения России это сренемесячная зарплата ну или прожиточный минимум для москвы. Так что сумма, по закону, получается весьма существенная.
     
  15. Ой смотри ка @ndrey не я один оказывается не хочу данные паспорта слать! Наверное не для всех это норма. И еще не нужно меня как идиота тут представлять, я посоветовался с матерью и она сказала не стоит и все. а не так что бы она не разрешила...
     
  16. C нетерпением жду удачного финала этой истории, которая, я надеюсь, послужит хорошим уроком для разного рода нечистых на руку "умников"...
    ПС Топикстартеру - удачи! И терпения...
     
  17. Для спасения чести и достоинства это не сумма

    Для меня 8000 тоже немалая сумма -я точно не олигарх, но как говорил Киса: Торг здесь неуместен . ;)
    Я не зря упоминал здесь про потерю лица и харакири - vegaz ещё молод , может с годами поумнеет и будет дорожить честным именем, для этого надо сейчас его остановить, иначе он плохо закончит .
     

Поделиться этой страницей