1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите подобрать пленочную камеру под вспышку.

Тема в разделе "Konica Minolta", создана пользователем rv9me, 3 ноя 2006.

  1. Про отправку

    Эх, чуть поздновато откликнулись.
    Сегодня утром полдня до обеда бился, чтобы отправить её anzua на мыло. Вроде, отправил. Копию без проблем могла бы и Вам уйти.
    Сейчас 2 раза пробовал Вам отправить, но оба раза срывалось. Сил уже нет такой файл качать. Будем надеяться, что anzua её получил и опубликует на своём сайте.
    Если нет, тогда ещё попробую.
     
  2. :'(
    засада
    на работе у меня нет доступа к тому мылу (с понедельника ужесточили правила :'( ), а дома позавчера умер инет и не хочет оживать :'(
    но как только - так сразу!
     
  3. Отправил Вам на мыло,принимайте.:)
     
  4. Вот спасибо! А то со съемкой бы я без мануалы разобрался бы, а вот все эти навороты без оного изучить было бы трудно....
     
  5. #28 14 дек 2006 в 07:05 | Помогите подобрать пленочную камеру под вспышку. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2006
    Ну вот как говорится щасья есть! Пришла моя камера, зверь! Я раньше наивно полагал, что 9ти точечная система автофокуса на д5д, должна быть лучше 4х сенсорной 800si, а на деле просто небо и земля! Такой мгновенной реакции от 800si я просто неожидал! Стоило мне это счатье в отличном состоянии 8500р, только бат блок довольно поношенный, и на задней линзе 100-300xi наличиствует хорошо просматриваемая глазу пылинка (но вроде на съемке неотражается), также отсутствуют крышечки на объектив и байнет, но сама линза в очень хорошем состоянии. Когда Макс Барыкин выкатил свою семерку за те же деньги, я было впал в уныние, что не подождал немного, но получив свою красаву, от уныния не осталось и следа....:yum:
    Ксти появился вопрос, на левом борту моей 807si, наличиствует рычажок включения панорамной рамки, которого я не увидел в инструкции на 800si значит выходит что япошки для себя все таки камеру немногого пофункциональней сделали, чем для остальных и 807si немного но отличается от 800si или я неправ?
     

Поделиться этой страницей