Помогите опредилиться с выбором

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем LV1, 30 авг 2011.

  1. дабы автор не обвинил в предвзятости, и в организованной травле :)

    думаю у человека было время сравнить, и определиться, что ему важнее - качество или удобство (размер). слово про "пукалку" он заключил в кавычки, если правильно понимаю, он просто имел в виду миниатюрность 5n в сравнении с габаритами а850
     
  2. На онфото тестовые снимки nex-5n выложены, по моему, очень достойно и оценку ему за качество снимков 10 ку выставили.:)
     
  3. Я разглядел лишь горесть разочарования, вызванного осознанием некоторых технических упрощений и недостатков по сравнению с 850.
     
  4. У меня сейчас очень хороший фотоаппарат , но с покупкой объектива 70-210/4 задумался и об удобстве . Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста стоит ли мне смотреть в сторону недорогой тушки типа А35 для удобства пользования телевиками или теже деньги потратить для покупки переходника с фазовым автофокусом и отвёрткой или например съёмным ЭВИ
     
  5. Я примерно в той же ситуации.
    На данный момент и дешевле и практичнее купить тушку А35.

    Фантастика конечно, но EA2 + съемный ЭВИ сейчас стоят дороже полноценной камеры.
     
  6. ничего фантастического - чем больше серия, тем дешевле. Переходник, съемный ЭВИ - во первых узконишевые продукты и не будут покупаться к тех количествах, что полноценные камеры, ну и во вторых только появились. На новое всегда цена выше.
     
  7. С чего это А77 стал бесзеркалкой? Как это получились такие выводы?
     
  8. #49 27 окт 2011 в 13:52 | Помогите опредилиться с выбором | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
    вы об чем и к чему??
     
  9. Сообщение от LV

    КОГДА ПОКУПАЛ 70-210/4 ТО ПРОВЕРЯЛ ЕЁ НА A-850 В ИТОГЕ ВЫВОД : МОЕЙ "ПУКОЛКИ 5n" ДО НЕЁ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО

    Хоть у меня сейчас и беззеркалка ( A-77 тоже беззеркалка ) тысячу извинений я не понял Ваш юмор...
     
  10. аа, просто это сообщение уже потёрли видимо. автор скорей всего что-то где-то перепутал )
     

Поделиться этой страницей