1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите научиться

Тема в разделе "Разбор Работ!", создана пользователем sveelka, 17 окт 2013.

  1. Olenevod, Если есть РАВ снимка, выкладывайте, покрутим...
     
  2. Деникс,
     А вот так сказать что это камера??? или тот кто ее держит ?))) - почему так темно? 
     
  3. Это руки...
     
  4. Деникс,
    ))) хороший ответ !)  Тогда возможно Вы сможете подсказать мне что надо сделать моим рукам чтоб все было ОК !)
     
  5. Olenevod, Сложно без постобработки получить хорошую картинку, особенно когда мало света в кадре. Если хотите иметь яркие фотки, снимайте в РАВе. И учитесь обрабатывать.. Примеры как раз в моей теме  http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=6239&page=1. 

    Из последний примеров, сравните исходные и готовые кадры

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Sveelka:)  Могу сказать лишь спасибо за советы!) я не так амбициозен, что бы топать ногами в тот момент когда мне помогают =)  уже скачиваю) начну изучать!)... 
     
  7.  
  8. о5 же !!! подскажите Люди Добрые !!! не могу разобраться!!!!! кто то пишет фш6  неудачный, где то читаю что только фш6 для некс6 , кто то оставляет отзыв что фш цс 5 лучший !!! - что мне выбрать для изучения ??? с чего начать????? - вот в чем вопрос!!!
     
  9. Лучше тогда ФШ СС
     
  10. Деникс, Спасибо !) начну изучать литературой уже запасаюсь) - осталось найти достойные объкты для колор  колдовства)
     
  11. Всем новичкам, кто хочет научиться делать хорошие фотографии, рекомендую этот сайт

    http://photo-monster.ru
     
  12. Если вам нравится снимать пейзажи, ищите рассветы или закаты, с солнечными лучами. Дневные пейзажи скучны. Если вы видели мои работы, обратите внимание, что почти все они сняты в режимное время. Режимное время, это 1-2 часа после восхода солнца или до захода солнца. 
     
  13. Если я спать очень люблю? Не быть мне значит фотографом :)
     
  14. Специально для вас выделили режимное аремя за 1-2 часа до заката 8)
     
  15. Доброго Дня !) я все это понимаю !!! но к сожалению у меня не так часты солнечные дни ( можно сказать даже что это редкие и счастливые дни), в основном хмурое и пасмурное небо ... как и сегодня )(... 
     

Поделиться этой страницей