1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка тушки в середине 2013г

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем stanislavm, 16 июл 2013.

  1. Фокус же настраивается не кольцом расстояний. А вообще — это возможность точной доводки автофокуса вручную.
    Кстати, пылевлагозащита имеет смысл при использовании с такими же защищенными объективами.
     
  2. #102 6 ноя 2013 в 17:56 | Покупка тушки в середине 2013г | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2013
    SYK, Подозреваю, что в комплекте с 2470Z она потянет под 2 000 евро. Или жена, или жаба меня задушат насмерть)
     
  3. А чем?

    Чем?
     
  4. Вот это не совсем правда, большинство объективов сторонних фирм "представляются" как какой-то родной, если будут два объектива с одинаковым названием подстройку к ним можно сделать будет только одну
     
  5. Кольцом фокусировки.
    Ручная доводка — режим MDF.
     
  6. Но ведь камера тут не виновата. Ну и такие объективы мне не попадались. Хотя тоже слышал о такой "проблеме".
     
  7. Камера действительно не виновата, а проблема такая есть. Только возникает она у очень небольшого числа людей, особенно если баловаться разными сигмами и тамронами. Кстати разные экземпляры объектива одной модели камера между собой тоже не различает, так что и с родными потенциально могут быть проблемы. То есть вероятность возникновения этой проблемы достаточно мала, но помнить о ней надо.
     
  8. Не будет. В том числе и на вашей камере на всякая оптика будет хороша.

    - - - Добавлено - - -

    Если будете снимать ночные снимки с рук, разачаруетесь с обеих. Если конечно вас устроит веб размер, тогда с обеих не разачаруетесь.
     
  9. оно конечно, a7r с последующим ресайзом для ночных видов пока получше будет, особенно если проявлять в DxO 9 с режимом Prime:)
     
  10. #110 6 ноя 2013 в 23:24 | Покупка тушки в середине 2013г | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2013
    Просто понимаете, хотелось бы снимать красиво. Всегда. Сегодня решил встретить жену с работы. Она ждала)))

    [​IMG]
    Яндекс.Фотки
    Что радует, ни AWB, ни AF не промахнулись ни разу даже на таком "старье")))
     
  11. Вы говорите в будущем времени, я отвечу в настоящем: на моей камере любой объектив "неплох". На а100 многие были "нехороши", на а700 многие были неплохи, но были и те что "нехороши". Рыхлая матрица убивает мелкие детали.
     

Поделиться этой страницей