1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка объективов на eBay!

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 25 окт 2005.

  1. Chikandr, благодарю, обязательно посмотрю. Ибо нет родственников в Беларуси.
     
  2. На инжапане все очень хорошо расписано в форуме, в том числе и как выслать самому в РБ и получить там, этими советами я и воспользовался, почитайте
     
  3. Все еще работает санкционкой с ибей ? С японской платформы купить надо.
     
  4. sergun80, с санкционкой я написал не верно, в сша свои ограничения на вывоз в РФ, которые обычные посредники не нарушают, так например запчасти для авто, вообще не перевозят и прочее из списка, фототоваров в этом списке нет, потому купить можно, покупал объектив и гуглофон. В японии по моему вывоз всей электроники под запретом, нужно уточнять.
     
  5. #405 26 окт 2022 в 09:05 | Покупка объективов на eBay! | Страница 21
    Последнее редактирование: 26 окт 2022
    Для меня всё выглядит сейчас так: хотите сами, то инжапан, по фото технике без ограничений. Хотите через посредника, то вообще что угодно, но цена вырастет в полтора раза минимум ибо таскают через кучу третьих стран. Скрин ниже был сделан, когда доллар в телевизоре был по 58
    Screenshot_2022-09-25-11-30-34-712_com.vkontakte.android.jpg
     
  6. "Сами" это ехать в РБ за посылкой ? или же просить знакомого там отправить СДЭКом. Мне не подходит ни тот ни другой вариант:(
     
  7. sergun80, нет, либо доствка транспортной компанией с Владика, это если морем. Либо домой, если Fit.
     

Поделиться этой страницей