1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка объективов на eBay!

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 25 окт 2005.

  1. Умеете вы новичков подбодрить! :sarcastic:
     
    sergomaster и Ундервуд нравится это.
  2. Лучше "подбодрить", чем подарки жуликам дарить.
     
  3. Я сам на ибее продаю свои рукоделия. И иногда сам доставку и установку делаю. Два года назад продал багажник для Дефендера в Кардиф. привез, установил, и незаметно сделал несколько снимков. Индеец решил сэкономить и наследующий день отправил жалобу на ибей, что товар не доставлен ( он думал что я курьер, а не фабрикатор). В разборки с ибеем и полицией мои фотки очень помогли. В последние пару лет случаи жульничества к сожалению участились.
     
  4. Попрд
    поподробнее можно? С мусором в смысле тушка убитая или камни прислали?
     
  5. Обычная кукла. Пустые упаковки набитые в коробку. Упаковки от всякого разного. Даже приблизительно подогнать вес посылки поленились. Два дня назад полиция нашла индейца.
     
    Ундервуд нравится это.
  6. И что у него было много отзывов позитивных?
    Я тоже много продаю на Ебей. А так же купил 2 объектива. Продал целый парк Олипмус. Никаких проблем. Правда живу в ЕС. Есть немного разница.
     
  7. Больше трех сотен отзывов было у продавца. А я уже скоро не в ЕС буду жить :) Наконец то англики решились этот проходной двор закрыть :)
    За последние два года я и мои знакомые несколько раз имели удовольствие попасться жуликам.
     
  8. это так продавец отправил или по пути не доехала?
     
  9. Продавец.
     
  10. На ebay это не повлияет. Всё остальное, манипуляции через медиа службы. Обсуждать даже смысла нет.
     
  11. Попалось объявление сегодня на ибей. Кто боится попасть на пошлину, можно купить и получать частями в течении года)
    Screenshot_2020-02-04-16-15-22-698_com.ebay.mobile.png
     
  12. trambler58, почему-то сразу вспомнил М.Задорнова.:crazy:
     
  13. trambler58, по новым правилам - хоть в течении часа, но разными посылками)
     
  14. Berilyon, тут неоднозначно. Если в одной партии будет несколько посылок на одного человека, то их суммируют)
     
  15. StanislaVS, в описании объявления указано, что комплект полный, видимо автор постарался все это показать)
     
  16. увы, не так, если на таможню в один день придёт несколько посылок - они будут просуммированы, так что лучше разными таможнями и по дням разносить.
     
  17. какой-то бред, проще упаковать и отправить как бу не работает за 220$
     
  18. SonySeller, я ж пошутил, там вообще доставка по сша только, не понимаю просто, зачем надо было разбирать это все, написано что тушка новая)
     
  19. это как бы вообще не проблема.
     
  20. #320 17 фев 2020 в 19:28 | Покупка объективов на eBay! | Страница 16
    Последнее редактирование: 17 фев 2020
    Всем привет!
    Неспешно присматриваю себе DT 35 1.8, смотрю на ebay и Авито, цены +/- одинаковые.
    Поскольку живу в провинции, с Авито тоже будет с доставкой, т.е. не попробуешь (тем более не выберешь)
    Не могу определиться откуда лучше заказывать, что предпочесть нашего кота в мешке или японского ?
     

Поделиться этой страницей