1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погиб Grigorich

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем SanS, 13 ноя 2016.

  1. #1 13 ноя 2016 в 23:29 | Погиб Grigorich | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2017

    От администрации форума, его друзей и соклубников:
    предлагаем соклубникам оказать посильную помощь деньгами его вдове.
    Кто сколько может.

    № карты вдовы Григорьича: 639002139066445643(СБ РФ). Получатель - Маргарита Теодоровна Г. (для проверки правильности перевода).




    В ночь с 12 на 13 ноября в Карачаево-Черкессии трагически погиб наш соклубник Гусев Василий, или Григорьевич aka grigorich, прекрасный человек, отец двоих детей, хороший фотограф, активный форумчанин и Куратор воронежской ячейки.

    Ему было всего лишь 38 лет. Вдова осталась с двумя маленькими детьми.
    Нет слов... Наши соболезнования...


    [​IMG]


    Отсюда:"Автомобиль сорвался в пропасть… И пролетел около 150 метров…""

    Место падения:

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]



    Отсюда:"В последние минуты своей жизни, он был не пьян, абсолютно адекватен, хотел фотографировать ещё и ещё, но единственно ни в какую не хотел ложиться спать. Хотел фоткать всю ночь, а потом встречать рассвет. А через 4 часа наступил рассвет, который так мечтал встретить Василий, но это был первый рассвет без него…"
    [​IMG]



    У него остались двое маленьких детишек — Дима 5 лет и Гриша 5 месяцев.
    У Димы день рождения 16 декабря, он 2011 г.р.
    У Гриши день рождения 27 июня , он 2016 г.р.


    15 ноября 2016 г. похоронен на родине - на кладбище с. Высокое (станция Бодеево) Воронежской губернии,
    рядом с могилой его отца.



    При оформлении поста и ниже в теме использовал фотографии из личного блога grigorich.
    nauticus
     
  2. Страшно. Даже представить страшно. И очень жалко, и Василия, и близких его. Особенно сынишку его. Проснуться, а папки уже нет...
    Люди, берегите себя! Думайте в своих поступках и о своих близких!

    Надо помочь семье, поддержать.
     
  3. Да как так то ? :sad::sad::sad: Очень жаль.......Уходят лучшие........и как нелепо то !!!!!!!
     
  4. Мои соболезнования. Все стоим в этой очереди, только не знаем, кто за кем.
     
  5. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Мои соболезнования родным. Нет слов, очень жаль.
     
  6. Ничего себе новость для понедельника... Очень жаль. Мои соболезнования. Еще один воронежец.
     
  7. Как жалко,...и нелепо. Очень,.. внутри все трясется, нет слов. Мои соболезнования родным и близким.
     
  8. Молодой отец ушёл. Память осталась в его детях. Трудная у них судьба. Тяжесть на плечах Маргариты. Скорблю с ними. В банкомате отмечусь.
     
  9. соболезнования родным...
     
  10. шок. Не могу поверить
     
  11. Какая трагическая нелепость...
    Соболезнования родным и близким...
    Вечная память...
     
  12. Мои соболезнования родным и близким. Дня три назад читал его ЖЖ. И вот такой ужас.
     
  13. Соболезную. Земля пухом.
     
  14. Ужасно видеть и осознавать такие новости( Соболезнования родным..
     
  15. Примите соболезнования!!!
     
  16. Плохие новости. Царство Небесное. Берегите себя и близких.
     
  17. Печальная весть,очень жаль....
     
  18. Очень, жаль. Такой человек... Человечище! ушёл.
    Когда утром прочитал, надеялся что спросонья попутал и это не тот Григоричь... но нет..
    Для меня Василий был примером, человек который показывал красоту России.
    Я уверен, что для внутреннего туризма в нашей стране он сделал даже побольше всяких "министров по туризму".
    Василий прожил хоть и не длинную, но очень интересную жизнь, наполненную событиями и яркими впечатлениями. Он объездил куда больше красивых мест, чем 90% наших соотечественников. И самое главное он не только посетил их сам, но и виртуально взял в свои путешествия всех своих читателей и зрителей. Это Человек, который сделал для общества очень много. Его вклад неоценим.
    Но сейчас у него дома осталась жена с двумя маленькими детьми и им от потери его гораздо-гораздо тяжелее чем нам.
    Я призываю всех, кто его читал отправить на карту хоть немного денег, важна даже не сумма - важно дать им почувствовать, что большая Страна вокруг них тоже скорбит и что, они не остались одни, что жизнь Василия "зажгла" многих и это не впустую и эти многие готовы помочь и быть рядом.
     

Поделиться этой страницей