Под сокращение попали камеры Sony SLT a37 и a57!!!

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем analginov, 9 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Существует 2 переходника: ADP-AMA для подключения новых вспышек к старым камерам, идет в комплекте с 60 вспышкой. А есть ADP-MAA для подключения старых вспышек к новым камерам, идет в комплекте с А99. Также оба переходника продаются поотдельности.
     
  2. А спасибо вот етоя хотел уточнитть тогда в принципе и не напрягает
     
  3. Вполне конкурентоспособная камера... аф бы ей по лучше и менее шумную матрицу и была бы бомба.

    - - - Добавлено - - -

    Интересно в а58 ЭВИ будет получше чем а57, или впихнут старый?
     
  4. Странно, все жалуются на АФ, но ИМХО он гораздо лучше ущербного аф на A580 и A35 , ну и других камер с аналогичным модулем. У меня 580 все время нестабильно фокусировалась, то точно, то ФФ, то БФ. Отнес на юстировку, вроде получше стало на полтиннике, но после покупки 16-50 снова вылезли косяки на ШУ. Поменял на А77 и пока все отлично, 16-50 прекрасно работает на всем диапазоне фокусных, и самое главное стабильно. Не паришься, что сняв кадр можешь получить мыло из-за непопадания объекта в ГРИП.
     
  5. Имею наблюдения, что автофокус ну очень сильно зависит от того, насколько ровно стоит модуль автофокуса. Какая нибудь а100-а450 с ровно выставленной платой уделает новые системи автофокуса камер а33-65, где косо стоящий модуль юстированный програмно.
     
  6. Совершенно согласен. После А200 новый модуль А580 как-то не впечатлил. Двухсотка гораздо стабильнее фокусировалась. Радует, что 77 хоть пока не косит
     
  7. я снимал на -20 и -23, без проблем. при -10-15 (извиняйте что за окном было на том и снимал).
    а про зенит не надо рассказывать. не вытянул бы он не 15кадров ни пожалуй что 5.
     
  8. Надеюсь все таки сони выпустит камеру небольшого размера. Так хорошо а35 легла в руку еле нашел так как её уже к тому времени сняли с производства и она пропала из всех магазинов
     
  9. Я со своей А37 уже и в -27 ходил ,ни чего страшного не случилось , за пазуху не прятал во время прогулки висела на шее и даже не выключал . Снимки нормальные получились
    [​IMG]
     
  10. +1
    Совершенно согласен. В отпуске-поездках ещё ценны её 415 граммов веса. Удачная модель.
     
  11. #151 18 фев 2013 в 18:23 | Под сокращение попали камеры Sony SLT a37 и a57!!! | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2013
    А вот и фотки одной из виновниц этой темы

    65875324.jpg
    80524624.jpg
    35930004.jpg
     
  12. Если она размером будет как А3ххх то будет не плохо
     
  13. #153 18 фев 2013 в 19:00 | Под сокращение попали камеры Sony SLT a37 и a57!!! | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2013
    Корпус у неё от придыдущей А57
    Ожидается - матрица 20 Мп, новая система автофокусировки и понижение серийной съёмки до 8 кадров в секунду, поворотный экран с одной степенью свободы
     
  14. неужто новая матрица будет? Что-то мне кажется, что кроме нового башамка вспышки ничего в ней радикально не изменится, хотя хотелось бы ошибиться.
     
  15. Что-то я не заметил кнопки под объективом которая на А37 есть . Надо будет потом посмотреть в характеристиках ,что там изменили .
     
  16. #156 18 фев 2013 в 19:17 | Под сокращение попали камеры Sony SLT a37 и a57!!! | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2013
    Ну что-то улучшится(матрица, башмак, система фокусировки), что-то ухудшат(скорость съёмки, экран ограничат в поворачиваемости, боюсь и видоискатель оставят прежний) чтоб не допустить внутреней конкуренции с А65)
     
  17. экран почти прибили очень и очень печально, губят на корню все самое хорошее:diablo:
     
  18. так как пошло обсуждение новых камер, то думаю, не зачем держать две ветки, обсуждаем их здесь:
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=63055
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей