Под сокращение попали камеры Sony SLT a37 и a57!!!

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем analginov, 9 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну как же, по традиции надо заочно обсудить неведомую камеру, влюбиться в нее, возненавидеть, сравнить с другими, прокричать "ухожу с системы", понять что она лучшая, создать опрос о покупке и снова смешать с грязью. Традиция-с.
     
  2. Даже добавить нечего
     
  3. А этому есть какое-то объяснение? Вспышки Sony есть разве с таким башмаком? Или теперь будут? Владельцы A99 какие вспышки используют? Как быть с ADI? у меня возникло очень много вопросов.
     
  4. Имхо под сокращение попадут и остальные камеры с ППЗ... вопрос времени.
    [​IMG]
     
  5. А что не так с ППЗ? почему его решили сократить?
     
  6. Как только научатся делать датчики фазового автофокуса на матрице, не уступающие применяемым в настоящее время в зеркалках, ППЗ (и вообще классическое зеркало тоже) станет совершенно ненужным. Вот тогда его и сократят, как и зеркалки впрочем.
     
  7. Или обойдут ограничения контрастного...
     
  8. уже представляю бесзеркалку в корпусе от 850 с увеличиной батарейкой(место от пентапризмы надо ведь чем то заполнить).но думаю датчики еще лет 5 допилить не смогут как минимум
     
  9. А оптический видоискатель разве не важен? Особенно репортажникам? Мне-то не нужен, я и с электронным счастлив. А вот тем, кому важна скорость съёмки?
     
  10. технологии не стоят на месте сейчас еви доганяет ови думаю скоро будет не хуже,а возможно и приятнее в использовании
     
  11. Особой разницы пока не замечаю, на скорости не сказывается. Зато польза от скорости серии вполне ощутима.
     
  12. нет разницы.
     
  13. И это правильно. Такой разброс моделей только мутит народ. И это при том, что цена практически одинакова (если не для нас, то для них уж точно)...
     
  14. Если честно, ни слова не понял.
     
  15. Для российского потребителя разброс в $100-$300 это много, для буржуинов - статистическая погрешность. Плюс нужно платить программерам за выпуск прошивок, учить сервисменов и прочее и прочее, практически для одного и того же...
     
  16. А я считаю что снимают их по двум причинам
    1. Это башмак вспышки.
    2. Это 24мп матрицы у конкурентов на младших моделях.
    Как я вижу снимут их, 65 и 77 упадут по ценнику до их уровня. Потом выпустят 38 и 58 с новым башмаком и 24 Мп . Потом заменят 77 на 78 с какими нибудь 36мп. И все. Радуйтесь пляшите. ))
     
  17. ну да иметь одинаковое количество мегапикселей на телефоне и зеркалке как то уже не актуально_)
     
  18. ИМХО пиксели на кропе растить уже незачем, лучше расширить диапозон реально рабочих ISO, улучшить фокус и камерный jpec- шедевратор готов:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей