1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему меняют систему Sony на другую?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем serega1511, 13 янв 2012.

?

В чём конкуренты сильнее Sony?

  1. Sony лучше всех

    32 голосов
    14,4%
  2. у Sony паритет с конкурентами

    31 голосов
    14,0%
  3. Точность/Скорость АФ

    70 голосов
    31,5%
  4. Рабочие высокие ISO

    78 голосов
    35,1%
  5. Линейка стёкл

    59 голосов
    26,6%
  6. Эргономика/Удобство

    26 голосов
    11,7%
  7. Другое

    24 голосов
    10,8%
  8. Не знаю/Не сравнивал

    42 голосов
    18,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. нет ну я могу с джпега выкладывать тоже на исо100 такое , но что это? серые блеклые картинки для семейного альбома, при чем тут "хороший джпег" ? такое даже с мыльницы легко получить но там цветастее будет.
     
  2. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Как репортажная вполне, как определительная только в корзину.

    Отбросим в сторону что картника без элементов сложных текстурных деталей. Но камерный пег пытаясь подогнать тени на груди пережженный черный тупо понизил в контрасте. А в светах на контрастных переходах и еще и с применением шарпа в зеленом и красном канале вылетел.

    Уже давно увлекаясь фотографией, вполне мог бы изучить какой-нибудь из приличных РАВ конвертеров, и зачехлить баян про офигенный камджипег.;)
     
  3. :D А мне нравится.
    Ну, когда поглядел камерный шлачёк с новых укропотушек сони, вдруг стало спокойно за свой старый 50D. ;)
     
  4. И еще одно наблюдение:ИМХО Сапог плохо дружит со стеклами сторонних производителей. Заметил это по отзывам о Мегаполтосе от Сигмы. От наших владельцев по сути ни одной жалобы на косяки с АФ; сапожники же 8 из 10 ругаются на БФ/ФФ. Хотя это может быть просто клановой брезгливостью к левым нетрушным стекляшкам.
     
  5. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    А ну да...
    Только это лучше на "хобот" вбросить, а то здесь не оценят.

    Все, пошел малевать на борту звездочку, за в очередной раз сбитого Waleriy:D
     
  6. Размечтался. ;) :D Какую уже кропокамеру по счёту меняешь? :rolleyes:
     
  7. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    200-450-77
    Так, что тебя пока не догнал.
    А прыжки в сторону вообще не интересуют, после того АФ который получил в 77.
     
  8. В каком смысле? С а200 я перешёл сразу на 50D и по сей день.. :p
    У сони АФ уже появился?
     
  9. У-у-у, так Вы пропустили самое интересное. После А200 все только началось. Возвращайтесь, примут - здесь не злые.
     
  10. Ну
    можно сказать и по другому - в кенонах АФ (кроме 7д и 1чек) - уже кончился :devil:
     
  11. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    - с какой из 200 на...? Это ты расскажешь кто тебя недавно знает ;)
    - а у кэна как был на удачу так и остался, и с пыхами в режиме А пытались профиксить проблемы, но так до конца и не удосужились.
     
  12. Тролим потихоньку? ;)
    После мыльницы FZ 50 пользовался некоторое время а350 (на работе у шефа до сих пор кстати жива), себе купил а200 и сменил на 50D
    Что за режим А у кэнона? :eek:
    Есть режим Аv, ставим в опциях тушки 1/60-1/250 (авто) и всё.
     
  13. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    ну зачем-же, флеймим во флейме.
    И потом думается за один день, за одного и того же, вторая звездочка на борту будет излишеством.:D

    Так одна 350-я всплыла в памяти... А если еще хорошо подумать? Или в барахолке покопаться наверное там следы пооставались. ;)

    как не обзываей "Апертуру", А или Аv она всеравно останется приоритетом диафрагмы, как и проблема с пыхой в этом режиме никода не денется.
    И сказок не нада рассказывать, помогая коллегам по увлечению уже и инструкции с сапогов наизучался и кнопок пришлось понажимать на них достаточно.
    Или длинно получается (все смажется от круговорота в природе) или хфиксированно на Х-Сунк (здесь получится, как повезет).
    И все рассказки, что у кена только правильно, нефига не улучшают снимки при использовании пыхи в качестве заполняющей если предватительно не удастя хорошо зафиксировать фотообъекты съемки.
     
  14. Я даже боюсь думать что у тебя в голове творится. :( Один сплошной морской бой. :D:D:D
    Смелее, не робей. ;) Насколько помню мы с боссом так и не продали а350.
     
  15. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    - лучше и не пытаться, экстрасенсев единицы, зачем становится еще одним шарлатаном.
    - А оно мне надо. Заметь как память у тебя сама восстанавливает провалы. Осталось вспомнить что было между ФЗ-50 и А350, или ты когда пользовался А350 уже тогда врал как и сегодня пытался ;)
     
  16. #277 29 мар 2012 в 16:10 | Почему меняют систему Sony на другую? | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
    ... и-и-и-и сразу пять звёздочек отправляется к Waleriy обратно. :D :p
    Надеюсь ты мыльницу моего киндера Fuji HS 10 не приплёл?
    з.ы. И на будущее - если уж обвиняешь когото в обмане, будь добр предъявлять доказательства, а не пуки в лужу.
     
  17. #278 29 мар 2012 в 16:13 | Почему меняют систему Sony на другую? | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
    Читаю, влазить не охота, но тут...
    На закате снимали на d7000+t28-75, 50d+50/1.4 и а35+kit
    Дак вот 50d не мог сфокусироваться вообще без вспышки и подсветки то нет. Про остальные писать нет смысла, но а35 дала пр..ся кенону.
    Спорить будете или признаете такое? Да, вот тут есть и видео доказательство прекрасного АФ кенона на примере 7d:eek:
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=54179
    крестов то много, а толку, когда света не хватает.

    ps со мной работает владелец 60d, так он с 24-70L фокусируется медленнее чем d7000 с t28-75 в офисном помещении. Кенон делает несколько попыток сфокусировать небольшими рывками и только потом подтверждает фокусировку.
     
  18. Вы же вроде только что про 50D писАли, причём тут 7D? :eek:
    Примеры с 50D на закате в студию. :confused:
     
  19. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Лень искать, подтверждений, но кто-то продавая А350 рассказывал, что хочет вернуться на А200 из-за видоискателя...
    да пожалуйста далеко ходить не надо.

    как бы
    или винпоцетин попей, или не ври.
     

Поделиться этой страницей