1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему я перешел на ФФ

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем WhiteSilver, 28 окт 2014.

  1. ИМХО, хороший НОВЫЙ современный комплект ФФ с парой фиксов можно собрать в пределах 150 тр, а уж при самом экономном варианте и за 100, даже чуть меньше. Тушка+ полтинник 1,8.
     
  2. #482 3 дек 2015 в 19:32 | Почему я перешел на ФФ | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
    Понятно.
    Меня вполне устроила а99 (за существенно меньшие деньги) - и по шумам, и по цвету, и по набору функций и т.д. :smile:
    И пусть это будет моим ответом на вопрос, поставленный в данной теме.:)
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Если не выпендриваться, то указанную сумму можно гораздо рациональнее потратить. а7 + 35/2.8Z обойдется раза в 3 дешевле, при этом в умелых руках даст прекрасный результат, на глаз никак не отличимый от дорогущей игрушки.
     
  4. Не соглашусь в принципе, слишком обширно выражаетесь. Как только я не давил репортажные шумы с А700, мыльная супер жуть.
    После переходе на А99 ощущения праздника длилось очень долго время. Сейчас позволяю снимать репортажи, которые раньше просто либо физически себе не мог позволить из-за расстояния, либо напрочь убивал всю красоту пыхой в лоб.
     
  5. Рыкс2 это только для узкого круга. И продаваться она начала только что, поэтому и цена такая. Вообщем совсем не показатель.
     
  6. Прозвучит прикольно, но у меня фотик «окупается» на полке. Ряд заказчиков на дизайн работают со мной оттого, что есть у меня ФФ наготове и отснять cмогу, если что потребуется. Понятно, что на серьёзный проект можно первоклассного фотографа подрядить, но своему дизайнеру зато не надо всё с нуля объяснять и результат на выходе более предсказуем. Вот честно, если мог цифровой Хассель купить и на полку закинуть, чтоб он так «окупался», то так и сделал бы. Даже если он требовался 1—2 раза в год. Полагаю, такая штука в кофре открывала бы мне больше дверей. И это не понты. Вернее, это не мои понты и тараканы.

    - - - Добавлено - - -

    mdoro7 Рыкс2 вполне тянет на то, чтобы стать культовой камерой. RX-1 в этом плане что-то отдельное у Sony получилось. Снимаю шляпу.
     

Поделиться этой страницей