1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плёнка и всё, что с ней связано.

Тема в разделе "Пленка", создана пользователем Юрий_С, 31 янв 2006.

Метки:
  1. Доброго дня! Сам с этой дельта-плёнкой пока не имел дела, но эта фоторабота понравилась не только по внутреннему её настроению, но и по богатству тонов... скажите насколько она универсальна.
     
  2. тмакс вкуснее по полутонам, илфорд дельты прощают промахи, но все же с флешметром хожу. на илфорд снимал и без флешметра, примерно по погодным условиям. ну плюс-минус попадал. + цена приятнее
     
  3. Ну я со свердловском 4 о же расстоваться не собираюсь, но некоторые промахи она всё же видимо прощает = спасибо за ответ - закажу-попробую :)
     
  4. Обзор некоторых плёнок (может кому пригодится)


    P.S. Для среднего формата правда.
     
    pereswet-sib нравится это.
  5. Что это мы сами должны догадаться?
     
  6. Вы про пленку, здание, или то зачем я это выложил?
    Пленка - Kodak Vision 3(но на всех следующих кадрах она не так зеленит, так что не стал ее подписывать)
    Здание - Ленинский проспект 30, Москва
    Зачем выложил - да прикольно получилось же, первый кадр ролика с частичной мультиэкспозицией из-за того что пленка сначала застряла и пришлось перематывать. А откуда полосы я и сам не пойму.
     
    pereswet-sib нравится это.
  7. @ArcticFox,Если кадр горизонтальный ,а вы его выставили вертикально , то что-то с затвором , ламели если горизонтально расположены . Что-бы не возникало вопросов , есть центральный , горизонтально щелевой , ну и был веерный .
     
    ArcticFox нравится это.
  8. ArcticFox, Ну да ну да . Что то сразу о перфорации и футажах не подумал.
     

Поделиться этой страницей