1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плечевые ремни BlackRapid.

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем dizEL, 26 фев 2011.

  1. Оффтопим жёстко, но у меня сейчас подобные проблемы с гарантикой. Совершенно надуманные причины отказа в ремонте. Есть у нас юридическая ветка на форуме? Я бы поделился.
     
  2. Можно попросить администраторов вытащить это в отдельную ветку, но никто из владельцев ремней тогда и подумать не сможет, что такая связь может возникнуть. Я бы в этой ветке оставил мое предупреждение.
     
  3. Вы слишком идеализируете абстрактную sony. Если столкнетесь с ними, увидите разницу.
     
  4. В моем случае дело не в ремнях, но в продукции и сервисе сони. А то получается на этом форуме можно только хвалить сони, критики чуть чуть, иначе бан.
     
  5. Создайте новую тему про гарантию и о гарантии. Это будет интересно и очень полезно.
     
  6. Поддерживаю, давно в голове мысли крутится по теме про гарантийное обслуживание, очень будет интересно как у владельцев Sony идет решение проблем с гарантией, зная на своем примере там все не гладко.
    Извиняюсь за флуд в теме!!!!
     
  7. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    ОФФТОП:

    Тема давно есть и была, можно продолжить там
     
  8. Нет, то что низшие манагеры если их так можно назвать в курсе, то это не значит что их руководство об этом знает, к большому сожалению мы живем в такой стране где чем меньше пешка тем больше от нее вони
     
  9. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    опять же ОФФТОП: я, прежде чем делать какие-либо выводы, хотел бы узнать полную информацию с обеих сторон. Практика была (электроинструмент), поучаствовать с обеих сторон.
     
  10. Немного не то, но отписал там.
     
  11. Подскажите, а цепляется такой ремень на батблок? Заказал ремень с пложадкой, теперь хочу батручку купить, вместе они уживутся?
     
  12. ОФФТОП:
    Там тема Московского региона, а общая тема давно была здесь:
    Отличный сервис Sony
     
  13. Купил я себе этот ремень, который Прохор советует, у Селезня (китайский аналог). Отходил с ним по выставке в субботу. Пока нравится. Плечо не устает, доступ к камере удобный, одевается/снимается с камеры за 30 секунд. Площадка, как выяснилось, не стальная, а алюминиевая.
     
  14. Походил без ремня 2 недели по Парижу понял что хорошо намотанный на запястье шейный родной ремень лучше всего на свете, хорошо что не купил наплечный, ничего не устает фотик всегда на стреме и переживать что что то открутится и перетрется не надо!
     
  15. Я не пробовал, но препятствий не вижу.
     
  16. Вот, вот. Тоже хотел себе такой заказать, но все-таки намотанный на запястье родной ремень по удобству не сравнится даже с ремешком на запястье, имхо.
     
  17. Зря Вы столь категоричны. СтОит разок попробовать, чтоб понять на сколько эта конструкция удобна.
    Может приматывать камеру к руке и удобно, но рука-то у вас будет постоянно занята!
    Ни в карман за кошельком не залезть ни мороженое не развернуть:)
    А так висит, не мешает, веса не ощущается! и всегда в боевой готовности.
    За тыщу и дороже я бы тоже не купил. Я вообще сперва самодельный сделал.
    А сейчас они стОят меньше 300 рублей и при этом очень хорошего качества.
     
  18. Night, может быть Вы и правы, но когда ходил с намотанным на запястье ремнем неудобства не испытывал, и мороженко развертывал и денежки доставал. При этом легко освобождал руку не разматывая ремешка...может вы не правильно наматываете?:):):)
    P.S. Но ремешок все таки заказал, не понравиться, кому-нибудь подарю:):):)
     
  19. Подтверждаю при правильно намотанном ремне на запястье при отпускании тушки она просто повисает в 5-10 см от пальцев рук и не мешает совершать телодвижения
     
  20. Не мужики, я сейчас хожу с одноточечным ремнем (ну этот китайский аналог, брал у Селезня) + кистевой ремешок и ощущения конечно совсем другие.
    Если че - то намотать ремень на руку - когда он не на шее - у меня уже рефлекс ;)

    Так вот - при правильно отрегулированном наплечном ремне и самому ходить удобно и ИХМО камера меньше трясется (она как бы к ноге прилипает), правда если надо присесть - то камера начинает болтаться.
    А кистевой ремень - для тех кто снимает одной рукой - просто маст хев. И не только по тому, что камера не упадет, а вообще - как дополнительная точка опоры.
    Правда минус тоже есть - когда теперь я беру камеру без кистевого ремня - сразу очень стремно становиться :)

    У меня вот такая конструкция :)
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей