1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фототуры План фототуров на 2018 год

Тема в разделе "Фототуры", создана пользователем Финарос, 23 янв 2018.

  1. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.827
    Симпатии:
    14.646
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Крым цветущий, лаванда и маки. 9-16 Июня.



    9.Июня. Заезд в Бахчисарай размещение на базе, вечер знакомства, шашлык по бахчисарайски!

    10. Июня. Завтрак, выезд на утреннюю съёмку на маки, обед, выезд на вечернюю съёмку на маки, ужин.

    11. Июня. Завтрак, выезд на утреннюю съёмку на маки, обед, выезд на вечернюю съёмку на маки, ужин.

    12. Июня. Завтрак, выезд на утреннюю съёмку на маки, выезд на море на Качу, обед-перекус, переезд на вечернюю съёмку на лаванду, ужин.

    13. Июня. Завтрак, выезд на утреннюю съёмку на лаванду, выезд на море в Любимовку, обед-перекус, выезд на вечернюю съёмку на лаванду, ужин.

    14. Июня. Завтрак, выезд на утреннюю съёмку на лаванду, выезд на море на Качу, обед-перекус, выезд на вечернюю съёмку на лаванду, ужин.

    15. Июня. Завтрак, выезд на утреннюю съёмку на лаванду, обед, крымская баня, прощальный ужин!

    16. Июня. Завтрак, утренняя съёмка на Саблу-Кая, сборы, трансфер в аэропорт.
     
  2. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.827
    Симпатии:
    14.646
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Крым, большое морское приключение. 18-25 Августа.



    18.Августа. Заезд в Бахчисарай, размещение на базе, вечер знакомства, шашлык по бахчисарайски!

    19. Августа. Завтрак, переезд в Балаклаву и отправка на катере в район Мегало-Яло, обед-перекус, вечерняя съёмка, ужин с морепродуктами.

    20. Августа. Завтрак, утренняя съёмка, обед, вечерняя съёмка, ужин.

    21. Августа. Завтрак, утренняя съёмка, погрузка на катер и возвращение в Балаклаву, переезд на приют Ай-Петри, обед-перекус, выход на вечернюю съёмку на турстоянку Охотничье, ужин, первый практикум по астросъёмке.

    22. Августа. Завтрак, выход на утреннюю съёмку на Таракташ, обед, выход на вечернюю съёмку на зубцы Ай-Петри, второй практикум по астросъёмке, ужин.

    23. Августа. Завтрак, выход на утреннюю съёмку на смотровую площадку над приютом, переезд в Бахчисарай в турприют, обед-перекус, выход на вечернюю съёмку на Саблу-Кая, ужин.

    24. Августа. Завтрак, выезд на утреннюю съёмку на вершину Чуфут-Кале, обед, вечерняя съёмка в Старом Городе, крымская баня, прощальный ужин!

    25. Августа. Завтрак, утренняя съёмка на Саблу-Кая, сборы, трансфер в аэропорт.
     
  3. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.827
    Симпатии:
    14.646
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Итак, темы созданы, цены названы! Теперь дело за вами, товарищи;)
     
  4. Тю-ю-ю-ю....... а я на майские губу раскатал.........
     
  5. Отлично!
    Пока выбираем между 1-8 и 9-16. Кинул жене ссылки, через 2 дня вернусь с работы, будем принимать решение.
    При любом выборе буду с супругой и сыном 10 лет. Они не фотографы ) 9-16 пока в приоритете.
    Вась, я так понимаю, по насыщенности они оба примерно одинаковые? На оба вижу одинаковые заходы на море.
    В какой тур максимальная вероятность застать маки? Жена хочет лаванда + маки.

    Про август начнем думать как определимся с июнем. Ха, если вероятность все-таки выпадет на 1-8, мы с Лешей 2-мя семьями весь тур займем :)
     
  6. Финарос, извиняюсь, так это в августе или июне?
     
  7. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.827
    Симпатии:
    14.646
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Jurgen, сожалею! С майскими вышло так по независящим от меня причинам:(
     
  8. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.827
    Симпатии:
    14.646
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
  9. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.827
    Симпатии:
    14.646
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Ты верно подметил - у туров одинаковая структура. И там и там я вставил море для того что бы разнообразить портфолио, ну и просто порадовать Вас:) А вот, что касаеться наполнения туры очень разные. Я все еще надеюсь на холодную весну, какой она будет реально мы поймем только в мае, но вероятность большая. Если это случиться маки будут в обеих программах. А вот лаванда, и это железобетонно, только во второй. Независимо от погоды, лаванда раньше середины июня не цветет, мы зацепим самое начало цветения, пока поля не превратились в гибрид дурдома и фотостудии. Ну а если погода подведет и весна будет теплой, гарантированные маковые поля будут только в первом туре. Во втором мы застанем уже одиночные цветы.
     
    KotoPalych нравится это.
  10. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.827
    Симпатии:
    14.646
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Дорогие друзья, по независящим от меня обстоятельствам апрельский фототур в Хибины не состоится. В программу внесены соответствующие изменения.
     
  11. Коллеги, интересует майский Крым, но совершенно не переношу жаркую погоду ( житель северного региона). Какая там температура в мае? Планирую Алтай в сентябре: есть напарник?
     
  12. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.827
    Симпатии:
    14.646
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    ARZT, разная, 1-го мая было +30, Сейчас +16 и дождь. Если совсем не любите жару, про май в Крыму можете забыть, среднемесячная температура обычно больше +20. С другой стороны, мы ещё не разу не находили жаренных туристов:))) Так, что не надо боятся, Крым не Сахара всё таки:) Самое жаркое время у нас - это август, как и везде в Средней полосе. Что касается поиска попутчика, рекомендую Вам создать соответствующую тему. Вроде той в которую Вы уже писали https://sony-club.ru/threads/altaj-mongolija-avgust-2018.72261/page-2#post-2122420. Здесь Вы вряд ли кого-то найдёте.
     
  13. А вот телезритель в виде меня интересуется... :) Что-нибудь из запланированного по Карелии состоится? А то как-то по всем событиям тишина была от слова совсем. А я б, напримерЮ в этом году в тур выходного дня скатался, и даже ради такого случая из "соседнего" Минска притарабанился. В длительный тур в этом году, увы, нет, т.к. лимит отпуска уже всё..
     
  14. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.827
    Симпатии:
    14.646
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    albsk, тур в июле не состоялся по причине недобора участников. Будет тур выходного дня 21-23 сентября в рамках нашего нового с Дмитрием Цветковым проекта Foto Camp. Я думаю, Вам может быть интересно:)
     
  15. Финарос, и мне-таки интересно. Подробностей хочу. Оно-то и времени осталось немного.
     
  16. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.827
    Симпатии:
    14.646
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    albsk, подробностей ждите сегодня вечером или завтра утром в ветке "Фототуры":)
     
    albsk нравится это.

Поделиться этой страницей