1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фототуры План фототуров на 2018 год

Тема в разделе "Фототуры", создана пользователем Финарос, 23 янв 2018.

  1. Финарос, Смело :) А кто нас водить будет по локациям? :) Мыж после проверки - только ползать сможем!!!
     
  2. P.A.A., Главное, чтобы в нужном направлении))
     
  3. Чую, мне надо с собой хранителя печени брать.
     
  4. KotoPalych, Да Вася просто пугает :) нам для проверки его боевой готовности - надо запасом 2 дня :) Ну или под финал... Ну или выписать другого инструктора с машиной :)

    Ну или просто встретиться вне тура... Но он на болота сбежал... :crazy:
     
  5. Финарос, Василий, можно вкратце описать майский тур? Даты, условия и т.д. Особый интерес вызывает условия, т.к. думаю может с женой выдвинуться. Но она у меня не очень туристическая женщина. Туалет типа "сортир с кодовым названием эмжо" ей врядли понравится. А шансов, что меня отпустят одного очень мало. Но на октябрь предварительно одобрение получил.
     
  6. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.569
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Лёха, что за вопрос? Ты же с моей схемой знаком! В первый вечер проверяем, а потом весь тур отходим:)
     
  7. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.569
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Какие такие болота?! Тут Эуропа! А ты - "болота":)
     
  8. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.569
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Jurgen, в майском туре палаточная жизнь не планируется. Живём в туристических приютах или гостинице, катаемся или ходим на локации для съёмки. Так что с условиями будет полный порядок. Подробнее тур опишу несколько позже. Есть и встречный вопрос - Вам какие даты больше подходят?
     
  9. Начиная с мая мне по барабану. Идеально чтобы выходные не попадали:blush2:. По вторникам авиабилеты дешевле:grin:. А сколько хоть дней планируется? А то может у меня терпения не хватит жену на горбу таскать по горам:laugh1:
     
  10. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.569
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Jurgen, неделю, не больше. Буду думать по датам.
     
  11. День добрый! Я тут новичок, поэтому не судите за вопросы. Интересует апрельский тур за северным сиянием. Каков план: продолжительность, где именно, транспорт, а самое главное даты. Какие шансы увидеть аврору? Уже был такой тур или впервые? Как с погодой, насколько холодно?
     
  12. Финарос, доброго здоровья. А что, как и соответственно по чём в июле? У нас с супругой с 9 июля отпуск на две недели. Спасибо заранее за ответ.
     
  13. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.569
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    sl-man, задавать вопросы - это абсолютно нормально, здесь нечего стеснятся! Продолжительность тура не больше календарной недели, добираемся со мной на моей машине либо на поезде до станции Апатиты, там я вас подберу и отвезу в Кировск, где мы собственно и будем базироваться. Жить будем в санатории на съёмки выходить пешим порядком. Дата выбрана из-за погоды, это единственное снежное время когда практически гарантированно над Кировском будет чистое небо. Соответственно - шансы поймать Северное сияние наиболее высоки. Тур с одноклубниками будет впервые, разведку на местности проведу в марте, сюрпризов не ожидаю, всё давно изучено до нас и рассказано в деловых беседах. Погода? Тепло точно не будет. Но и экстремального холода в -40 я так же не ожидаю. Вообще, апрель это разгар горнолыжного сезона, так что проблемы могут возникнуть только со стоимостью проживания. Потому набор закончим к середине марта, иначе есть шанс остаться без мест. Более подробно тур распишу к концу этой недели.
     
  14. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.569
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    +Vik+, спасибо! И вам того-же:) Едем после 15 числа на неделю. Раньше нет смысла - вода холодная как и ночи. Остановимся в Лумивааре, Ихала и Сортавале. Передвижение на автомобиле, иногда пешком, на маршруте много озёр и Ладога, так что ещё и раздолье для купания. Сумму оргсбора пока точно Вам не назову, она сильно зависит от стоимости гостиниц, а те в сезон любят задирать цены. Но она будет колебаться в пределах от 12-ти до 20-ти тысяч с человека. Более подробно маршрут распишу в конце этой недели.
     
  15. А поездка в апреле уже определена по датам?
     
  16. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.569
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
  17. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.569
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Дорогие друзья! Как и было обещано - начинаю публикацию подробных планов фототуров на год. Каждый тур будет вынесен в отдельную ветку. За исключением "цветочного" фототура в июне - все даты подвижны. Так что предлагайте - будем вместе думать:)
     
  18. А можно озвучить предполагаемую продолжительность и бюджет июльской вылазки?
    рыбалка будет? )) Карелия жеж...
     
  19. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.569
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    alexi187, всё скоро будет расписано в отдельной ветке. По поводу рыбалки, вставлять её в программу фототура - излишне. Если есть желание - у нас будет масса свободного времени,тогда можно будет порыбачить.
     

Поделиться этой страницей