1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Плагины и Экшены для ФШ

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Mach, 23 мар 2009.

  1. почитал тему и удивился...
    Неужели ни кто не использует плагины этого производителя?!
    По мне так большего и не надо вообще.
    Ссылка на скачивание.
    Вдруг кому интересно.
     
  2. iid, спасибо...
    давно не заглядывал в эту темку - не видил ваш ответ....
    после апгрейда компа и установки CS5, приноровился обтравливать фотошопом...
    хоть конечно и уже порядком надоели мне эти монтажики...
     
  3. Внимательно,насколько позволяет вахтовая работа, просмотрел ветку. Очень рекомендую плагин "Neat Image". ссылку не даю, потому как его найти легко через гугл с кряком или таблеткой,как обычно ищут. Особенности:У меня работает на 3 и 4-ом ФШ. 5-ый еще не ставил,тех с лихвой хватает. Очень здорово гламурит лица при производстве портретов, и многое многое другое. Его алгоритм-уменьшение шумов как мелкой, средней и крупной детализации ,так и цветовых...Настроек в проф. режиме достаточно.Попробуйте. По-моему мнению-очень -очень хороший и полезный плагин.
     
  4. Подскажите как называется плагин или прога для создания фото вот в такой рамочке
    [​IMG]
     
  5. PhotoFrame 4.5 Professional Edition и будет счастье :)
     
  6. Спасибо за ответ, уже разобрался методом научного тыка :D
     
  7. "Попробуйте этот плагин AutoFX Mystical Lighting and Ambiance 2.0.
    Вот видео на его возможности http://www.autofx.com/videos-trainin...al_2_list.html"

    А вот этот плагинчик мне понравился, очень хочется его попробывать в работе, но вчера весь вечер пытался найти его на Torrentах и не нашел (нам же все на халявочку хочется :)).Если знаете ссылочку, дайте, не сочтите за труд.
     
  8. Виктор, посмотрите здесь.
    Там же, внизу посмотрите "Новости по теме", думаю, что-нибудь подберете.
    Если будут предлагаться разные ссылки для скачивания, предпочтительней ifolder, с него скорость раз в 10 выше, чем с рапиды или депозита.
     
  9. Игорь, спасибо большое, дома посмотрю.
     
  10. Товарищи подскажите, какой программой можно оперативно склеить 2, 3, 4 фото как в фотокниге...
     
  11. Приветствую всех!
    Услышал про замечательный плагин Imagenomic Portraiture 4.2 .
    У меня WIN 7 64 , CS 5. Поделитесь пожалуйста проверенной ссылкой. И еще один вопрос. Он ставится автоматом или вручную ?
    Заранее спасибо.
     
  12. Котофей, судя по номеру версии, это не Портретура, а Noiseware Professional той же фирмы Imagenomic.
    Последняя версия портретуры, ЕМНИП - 2.3
    Видел тут
     
  13. Понятненько, я думал это одно и тоже, только старая и более новая версия.
    Спасибо большое, щас посмотрю.
     
  14. Ели-пали, поставил, а кто знает как удалить ? Дело в том, что я по аглицки ни бум-бум :'( Вчера видел где-то на русском.
     
  15. А зачем удалять. Там и на английском все понятно. Если нужно, то вот небольшой урок на русском языке.
     
  16. Спасибо Виталий.
    Нашел я кстати как удалить. Все как всегда просто (если конечно знать).
    Попробую щас поставить русскую версию. Мне так понятнее что делаю. Сразу надо было привыкать к англоверсиям во всех прогах.
    А у нас похолодало, +30 лучше чем сорокет :)
     
  17. Котофей ты урок то почитай. Там все довольно подробно разжевано. Особых проблем и заковырок у программы нет. Единственно, что она может заблюрить не только кожу, но и сходные по цвету участки фотографии. Поэтому нужно применять ее к новому слою, а затем накладывать маску и белой кистью прорисовывать нужные области фотографии. Еще можно использовать Историческую кисть - так заметно быстрее, но и менее точно. Если времени "вагон", то использую метод с маской, но чаще применяю Историческую кисть.
     

Поделиться этой страницей