Важно Плагины и Экшены для ФШ

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Mach, 23 мар 2009.

  1. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    А в закладку фильры ходили в флотошопе? в самом низу они должны быть
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    значит не поставились!
     
  3. Буду разбираться. Говорят, что эти плагины пока не работают с 64bit
     
  4. Плагин от Ника не 64 битные вроде... если у вас 64 бита.. Я вот в растройсве 64 битный шоп и ацр новый очень шустро работают, причем ацр лучше стала с а350 равами ротать. А из плагинов токма шумодав пошелюю и вроде партретуе...а вот ник колор удобна чтука но токма в 32 бита у меня. гурсть.
     
  5. Да 64. А с плагинами разобрался, т.с. по горячим следам, в ФШ 32битном работают:) Жалко что не в 64:(
     
  6. При установке нужно ТОЧНО указать папку с плагинами.
     
  7. Созрейте и напишите! Очень жду.
     
  8. Народ, у кого есть ли 64 бит плагины? А то 64 битный шоп быстро пашет а горы плагинов 32 битов, иногда требуется быстро делать, а скорости 32 бит с 64 бит реально заметно
     
  9. Сделал пару экшенов.
    http://files.mail.ru/I4ED25
    Один простой ресайз с шарпом в два этапа. Второй (Sharpen+lab) с небольшой коррекцией цветов в лабе.
    Чтобы увидеть эффект, лучше применить на копии слоя. Будет выскакивать окно с предложением объединить слои (если копию слоя не делать, то окно выскакивать не будет). Не объединяем.
    В окне "Image size" соответственно первый раз вводим необходимый размер по длинной стороне (2х от конечного), второй раз - окончательный размер.
     
  10. У меня тоже есть пара экшенов.
    Ну подпись наверно ни кому не интерестна, а вот рамка (2х цветная как у меня на фото) - надо кому?
     
  11. Выкладывайте,мне интересна, да и другим наверное тоже.Заранее говорю спасибо.
     
  12. а я сегодня доделаю дроплет и его можно будет прикрутить к лайтруму и чтобы не тыркать подпись на каждой фото он сразу пачку подписывать будет.Если кому надо тоже кину как закончу.только вот я не знаю можно ли его редактировать потом)ато там то подпись моя)))
     
  13. после апргейда тоже подумал об этом.Только мне сказали что разница не большая.Так и сижу на 32 битном шопе.Да и поддерживается он получше.а 32 битные плагины на нем работают вообще?
     
  14. Я конверчу и экшены в 64 бит шопе теперь - скорость почти в 2 раза выше. 1 минус - некоирые навернутые плугины 32 битные, радует имидженомики 64 битные есть, все таки легче. А доводку в 32 битном уже делаю плугинами, благо на выход художки все таки не репортаж, не так много обрабатывать :)
     
  15. Ну вот экшен.

    Рамку делает из 2х цветов что установленны в палитре - первый цвет нижний, второй верхний. Если вылючить запрос диалога - то каждый раз будет спрашивать размеры рамки.
     
  16. spalex респект.
     
  17. Создал в шопе несколько экшенов подскажите а как их можно сохранить для переноса куда-либо (в папке по умолчанию их просто нет)
     

Поделиться этой страницей