1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shooter, Вам назначать время и место встречи!
     
  2. Всем большой Привет!
    Ребята, очень интересно встретиться большой компанией ценителей техники sony! Как узнать, когда будут проходить такие встречи?!
     
  3. Привет!
    Обычно здесь, в теме, все и пишется.

    Сейчас как раз Шутер собирается назначить время и место завтрашней встречи..
     
  4. Хорошего вечера всем!

    Итак мои предложения на завтра.

    Мадемуазель, с которой я разговаривал в офисе "Штандарта", говорила, что перед визитом им лучше позвонить, чтобы не попасть в период каких-нибудь работ на судне.

    Я завтра, в первой половине дня, позвоню в пресс-службу "Штандарта" и спрошу разрешение на визит. Если мы получаем "добро", то я публикую ориентировочное время и место встречи. Думаю, между 12:00 и 13:00 уже соберу какие-нибудь данные. Постарайтесь после 13:00 прочесть мои сообщения или позвонить мне.

    Пообщался с miro-m. Очень интересный человек и рассказал мне много увлекательного. Пригласил его завтра присоединиться к нам. Если он приедет, то может получиться хорошая "планерка" по съемкам Регаты.

    Есть еще одна мысль, но ее опишу позже, ближе к ночи...

    С уважением
     
  5. Да, ~ неделю назад "Штандарт" стоял недалеко от "Авроры". Так что, если нас завтра будут ждать, то можно встретится на станциях метро "Площадь Ленина" или "Петроградская".

    С уважением
     
  6. второе должно быть проще.. даже вообще не проблема. стоить тысяч 15 наверное и чуть большее количество учредителей наверное .. от 4 чел
    Ну а СМИ .. я бы поостерегся.
    (могу ошибаться)
     
  7. Хорошего дня и хорошей охоты!

    С опозданием, к сожалению, рассказываю о делах на "Штандарте", в части имеющей отношение к визиту на него:
    фрегат стоит около "ЛенЭкспо", в течение суток должен перейти на наб. Лейтенанта Шмидта;
    та же вежливая дама посоветовала позвонить в 16:00 и уточнить, где корабль будет находиться в течение вечера.
    Новости сообщу сразу, как отзвонюсь на корабль.

    Прошу высказать мнение о сегодняшней встрече и ориентировочный список участников.

    С уважением
     
  8. Обязательно заскочу.
     
  9. Shooter, я буду без интернета, можно СМС о времени и месте?
     
  10. Всем желающим пойти на "Штандарт":

    фрегат стоит у "ЛенЭкспо" и будет стоять весь сегодняшний вечер,
    нас ждут, назвали человека, который будет с нами говорить.

    Предлагаю определиться со временем и местом встречи.

    С уважением
     
  11. ovkor!

    1. Ваши данные получил, Оргкомитету передал,
    2. или отправлю смс или позвоню...
     
  12. Семь часов будет поздно?
    Чего-то работа не отпускает :-(
     
  13. #1913 9 июл 2009 в 16:43 | Питер | Страница 96
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2009
    Shooter, не могли бы вы мне позвонить примерно за час до встречи, когда определитесь со временем и местом?
    Просто прямо сейчас по делам надо, в интернете не будет=\

    ещё большая просьба к тем, кто пойдет на встречу.
    Давно охота попробовать или полтинник младший, или малыша. А с китом несолидно как то будет\ Если кому то не сложно взять с собой оный
    экземпляр - буду очень благодарен за возможность поснимать им на время встречи)
     
  14. Дам 50/1.4
     
  15. #1915 9 июл 2009 в 17:22 | Питер | Страница 96
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2009
    для тех, кто желает на Штандарт
    милости просим
    встреча сегодня (9 июля) у ст м. Приморская в 19-00
    на улице, на выходе с вестибюля ст. метро
    мой тел на стр 30 этой темы пост 294
    для тех, кто опоздает
    как добраться до ЛЕНЭКСПО здесь
     
  16. как прошло знакомство со ..штандартовцами..присоединился бы с удовольствием но домой попал только в десять.
     
  17. Да, коллеги, как прошла встреча?
     
  18. Ох, и дорогие же фирменные пакетики для этого дела (типа Jessops Rain Guard)! :(
    Быстрее будет и дешевле сделать самому (как один из вариантов:DOC файл 300kB)
    Во всяком случае хоть какая-то защита теперь есть.
    Поехал я "бороздить просторы"...
    Всем удачи!
     
  19. Одноклубники!

    С утра ни один из телефонов Оргкомитета Регаты, по которым я с ними работал не отвечает :(
    Попробую зайти в пресс-центр, но не думаю, что по нам приняли правильное решение.
    Есть идеи по корректировке планов, сам описать и написать их не успею, а вот КАК расскажу полностью.

    Информация от miro-m - с середины дня проходящих мимо Кронштадта судов Регаты не было.
    Перед выездом в Кроншатдт отзвонитесь мне, КАК или miro-m.

    С уважением
     
  20. Благодаря miro-m, нашедшему хорошую точку для красивой съемки и нашему упорству в достижении цели :) очередная встреча мнольтистов-соневодов состоялась. На одном из портовых сооружений Кронштадта снимали входящие в город суда Регаты и проходящие пассажирские лайнеры.

    Завтра, части из пожелавших получить аккредитацию на съемки Регаты, ее получить удастся. Выбор "счастливцев" БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ОРГКОМИТЕТ.
    Подробности завтра в первой половине дня.
    Прошу всех, кто отсылал мне данные быть завтра на телефонной связи.

    С уважением
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей