Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Судя по всему, Вы, LOKY...
    Подтвердите, пжл, для очистки сомнений...

    Остался miro-m...

    Кажется все.

    Очень прошу всех, кто сегодня отправлял мне данные и чьи телефоны я не перечислил, как известные мне, отправить на мой e-mail номера своих телефонов.
    Если у тех, чьи телефоны мне известны, есть дополнительные номера или номера менялись последнее время, то также прошу сообщить мне (и таким же образом).

    Это на случай, если в пресс-службе опомнятся и заявят, что нужны еще какие-нибудь данные.

    С уважением
     
  2. Все, кажется и с miro-m разобрались.

    Жаль только телефоны никто не присылает...

    Последняя сверка данных - ~ в 2:00 07.07.09.

    Тогда же отправка просьб добровольным помощникам.

    С уважением
     
  3. Владимир, может почта глючит?
    Я отправил.
     
  4. вини дини это я и есть
     
  5. Здравствуйте все!
    Вернулся с Ладоги, отосплюсь и опять...
    Ребята, кто собирается выйти в море на открытых лодках, берите с собой пододеть что-нибудь теплое, да и штормовочка или полиэтиленовая накидка с капюшоном от ветра и брызг не помешает. На берегу оно вроде и жара, а на воде очень прохладно (SSS-on с шевеленкой не справляется, когда зуб на зуб не попадает - проверил уже :) ).
    Всем хороших впечатлений и удачи во всем!
     
  6. I_V_A_N! Большое спасибо за советы!
    Как только что снимавший с воды (и явно с моторной лодки :) ) - подскажите, пжл, чем технику защищали?

    Для тех, кто прислал мне свои данные.

    Переговоры продолжаются. Пока окончательное решение по нам не принято.
    Фрагменты писем, которыми я обменялся с представителем Оргкомитета Регаты:

    от "них" - "здравствуйте, ***.
    Не могли бы Вы подробнее рассказать о вашем клубе? или оставить свой телефон. Спасибо."

    от меня - "Здравствуйте, ***!

    Петербургское отделение форума любителей фото-техники, произведенной компаниями Minolta, Konica Minolta и Sony, перенесло общение из виртуальной реальности в обычную жизнь во второй половине прошлого года.

    Мы не являемся профессионалами в смысле заработка фотографией, однако уделяем немало времени повышению своих умений и знаний. Среди нас есть инженеры, научные сотрудники, учащиеся, люди, работающие в коммерческих организациях.
    Основная цель большинства участников - создание художественной фотографии.

    С нашим сообществом можно достаточно полно познакомиться на сайте http://www.forum.sony-club.ru.
    Сообщество петербуржцев - http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=15711

    Ваш адрес мы получили после такого письма:

    " Здравствуйте, ***!

    К Вам обращается участник форума фотолюбителей sony-club.ru, ***. Одно из активных отделений нашего клуба действует в Петербурге. Мы были бы признательны, получить аккредитацию/разрешение на некоммерческие съемки во время проведения Санкт-Петербургского берегового этапа международной регаты учебных парусников «The Tall Ships' Races Baltic - 2009». Иначе говоря, мы просим разрешить нам снимать на тех же условиях, на которых будут снимать фотокорреспонденты различных изданий.

    Из различных источников нам удалось узнать, что во время выхода кораблей регаты из Петербурга их будет сопровождать небольшое судно с фото- и теле-операторами. Отдельная просьба – разрешить нам подняться на борт этого судна.

    Участники нашего сообщества не являются профессиональными фотографами, т.е. не зарабатывают фотографией. Нас больше интересует художественная составляющая события :)

    Со своей стороны, мы готовы поделиться отснятым материалом.

    Ваши координаты были получены от сотрудника, отвечающего на звонки по контактному номеру.

    С уважением

    ***"

    Я сейчас в командировке, если Вы можете сообщить свой городской номер, то я смогу Вам перезвонить.

    С уважением

    ***"

    от "них"-2 - "ок. тогда я предварительно в список внесу, но будет здорово, если завтра мы сможем связаться."

    от меня - "***!

    *** буду в городе.

    Мне Вам позвонить? Есть ли у Вас еще пожелания/требования в наш адрес?

    Если можно, подробно опишите Ваши каналы для связи, чтобы не напороться на какой-нибудь факс или неотвечающий телефон.

    С уважением

    ***"

    от "них"-3 - "*** - мой сотовый. в основном он доступен) про пожелания-требования - при разговоре.
    Думаю, что все получится."

    от меня - "Хорошо, ***!

    Завтра, *** я Вам позвоню.
    Спасибо за участие к нашему сообществу!

    С уважением

    ***"

    Если у нас получится принять участие в съемках Регаты, возможно это будет первым публичным "выступлением" нашего отделения минольтистко-сониводческого товарищества :)

    Обо всех изменениях буду сообщать.

    Если у кого-нибудь есть форма нашего беджика, то пришлите, пжл, мне его... Я же не ездил к байкерам и на реконструкцию.

    С уважением
     
  7. #1887 7 июл 2009 в 20:06 | Питер | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2009
    Shooter, отсылаю бейджик.
    ..отослал.
     
  8. Судя по всему, "Крузенштерна" не будет, а жаль :( - Парусник \"Крузенштерн\" отмечает день рождения - http://www.outdoors.ru/news/2009/6/25_2.php
     
  9. Valera_spb! Все дошло и открылось. Спасибо!

    Ко всем, кто оставлял мне данные для регистрации на съемках Регаты.

    Прошу завтра днем обязательно быть на связи - в случае поступления каких-либо требований от Оргкомитета.

    Если у кого-нибудь из фото-флото-любителей нет беджиков - просьба озаботится их созданием :)

    С уважением
     
  10. Господа, желающие участвовать в съемках Регаты.
    Личка заполнилась, освободить не успею. Связь только через присланный e-mail.
     
  11. Shooter, отправил данные Вам на почту.
     
  12. "Как только что снимавший с воды (и явно с моторной лодки ) - подскажите, пжл, чем технику защищали?"

    Да вот как-то не продумал я этого момента и пока пребываю с таким же вопросом.
     
  13. Кто нибудь знает - где когда и куда подходить? (насчёт регаты)
     
  14. Здравствуйте, дамы и господа!

    Сообщаю то, что узнал в течение дня об организации съемок Регаты.

    1. Созвонился с сотрудником Оргкомитета, который запрашивал краткие сведения о нашем отделении Клуба.
    Г-н рассказал, что, скорее всего, мы получим аккредитацию, но с некоторыми ограничениями:
    а) мы не сможем попасть с нашими беджами-пропусками на одно мероприятие с весьма высокими гостями,
    б) нам не гарантируют попадание на "пресс-бот", т.к. приоритет будет отдан журналистам и операторам, сама съемка с воды будет только один раз - 14.07.09,
    в) все же у нас есть шансы, т.к. "пресс-бот" будет делать несколько рейсов,
    г) механизм взаимодействия с Оргкомитетом и решение по нашему допуску на мероприятие будут определены в Пт, 10.07.09,
    д) 10-го.07.09 будет пресс-конференция, на которой и будет сообщена важная для нас организационная часть.
    2. Оргкомитет запросил наши паспортные данные и дубль вчерашнего письма с фотографиями:

    "Еще жду все паспортные данные полностью, с датами рождения

    Kind regards,
    ***
    *** manager
    "Tall Ships' Races Baltic - 2009"
    Saint-Petersburg"

    Вечером я отправил всем заинтересованным сторонам наши данные...

    Наверное, стоит начинать думать о полной официализации нашего отделения Клуба. Тогда будет проще договариваться и просить о чем-то.

    Если завтра погода не будет совершенно омерзительной, то предлагаю вечером встретиться и сходить познакомиться на "Штандарт".
    К сожалению, оказалось, что у меня тоже нет фотографий "Штандарта", а вроде помнил, что были :(
    Так что идем без подарка.

    Во время этой встречи можно обсудить планы по съемкам Регаты и т.д.

    С уважением
     
  15. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Завтра после половины шестого готов присоединяться :)
     
  16. Shooter, отправил сразу после звонка паспортные данные с рабочего мыла. Подтвердите пож-та получение здесь. Завтра вечером свободен и готов присоединиться. Где и восколько сбор?
     
  17. +1
    Где и во сколько завтра
     
  18. #1899 8 июл 2009 в 21:57 | Питер | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2009
    Я за, готов присоединиться в любое время.
     
  19. Для официализации клуба есть два пути:
    1. Зарегистрировать СМИ.
    2. Зарегистрировать некоммерческую организацию.
    Первое никогда не делал, задам завтра своему юристу задачку.
    Второе - дикий геморрой. Надо ждать обещанных послаблений в законе.
    Пока первый путь в виде интернет-фото издания видится проще.
    В общем попробую проработать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей